• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ы зарабатывают миллионы!
    Опубликовано: 2009-12-10 18:11:14

    Раньше считался мягкой формой уальной девиации, а теперь на этом зарабатывают неплохие деньги!

    Согласно данным Американской ассоциации ского отдыха (AANR) различные формы отдыха и путешествий нагишом в 1992 году принесли более $200 млн. дохода, а в 2005 – уже $400 млн.

    "Конция в нашей индустрии очень жесткая. – огромный источник дохода. И наш клуб еще не самый крупный, но очень прибыльный", - говорит Бев Аксельрод, президент и клуба "Sequoians" из долины Кастро в Калифорнии, основанного в 1947 году.

    По словам Керолин Хоукинс из AANR желание современных людей освободиться от ежедневной рутины привело к взлету индустрии а. В ассоциации состоит около 50 тыс. человек и ей принадлежит 270 ских и полуских курортов и домов отдыха в США, Канаде и на Карибских островах.

    начал приносить солидный доход после того, как в AANR начали проводить агрессивные рекламные кампании, чтобы привлечь новых ов, причем достаточно сильно были изменены правила посещения курортов ассоциации, например, доступ к ним был открыт без вступления в организацию, пишет rusx.

    Между тем, средний возраст ов клуба "Sequoians" - около 50 лет, поэтому Аксельрод очень рассчитывает привлечь молодежь. Для этого студентам предоставляются значительные скидки, например, по карточке студента вход на курорт стоит $10, тогда как для тех, кто уже давно не студент, вход стоит в два с иной раза дороже - $25.

    В год только один клуб "Sequoians" посещает более 350 человек, и это, по мнению Аксельрод, еще не предел, тем более, если все же удастся заманить молодежь к виду отдыха, который привлекает их родителей, то это количество может удвоиться.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.