• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известные гимнасты травмированы в цирке Никулина
    Опубликовано: 2009-12-10 23:00:12

    Знаменитые цирковые воздушные гимнасты Юлия и Александр Волковы сорвались во время репетиции в среду вечером в цирке Никулина на Цветном бульваре и получили серьезные травмы, сообщил «РИА«Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

    В управлении информации столичного ГУВД факт несчастного случая подтвердили, не уточнив фамилии артистов.

    «У Александра Волкова переломы лодыжки, двух пяточных костей и голени, Юлия сломала ногу. Пострадавшие были экстренно доставлены в институт им. Склифосовского», - сказал собеседник агентства.

    «Несчастный случай произошел по неустановленным пока причинам, пострадавшие госпитализированы, по данному факту назначена проверка», - добавили в управлении информации столичного ГУВД.

    Юлия Волкова - представительница цирковой династии акробатов. В цирке Никулина работает с 2007 года. Александр пришел в цирк из спортивной гимнастики, в цирке Никулина - с 2007 года, сообщается на сайте цирка на Цветном бульваре.

    Номер «Воздушные гимнасты на полотнах» наполнен икой и любовью. Через сложные трюки и художественный образ гимнасты передают зрителям всю нежность и искренность чувств. Артисты работают без страховки.

    Александр и Юлия Волковы завоевали «Серебряного слона» на 7-ом Международном московском молодежном фестивале-конкурсе 2007 года.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.