• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шок! По статистике женщины изменяют чаще мужчин!
    Опубликовано: 2009-12-10 11:40:00

    Производитель "резиновых изделий №2" компания Durex провела любопытное исследование относительно мужской и женской верности.

    Результаты, полученные экспертами, были опубликованы в номере газеты The Sun.

    Выводы специалистов неутешительны. По итогам исследования, женщины чаще мужчин изменяют своим партнерам.

    Сорок процентов британских женщин имеют обыкновение изменять своим мужьям или постоянным партнерам, среди мужчин изменников меньше на целых десять процентов. "Лишь" тридцать четыре процента представителей сильного пола неверны своим дамам, пишет rusx.

    Интересен тот факт, что более трети респонденток признались в своих уальных фантазиях ийской направленности, в то время как среди молодых людей всего четырнадцать процентов представляют себе уальные отношения, имея при этом традиционный .

    Женщины предпочитают заниматься ом, а не думать о нем. Так большая часть слабого пола вспоминает о е лишь два-три раза в день, в то время как представители сильного – до десяти и более.

    Примерно треть британских пар занимаются ом два раза в неделю, четверть всех опрошенных делают это раз в месяц и реже. Вместе с тем, один из каждых десяти подданных Ее Величества Королевы делает "это" каждый день.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.