• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • - кому за сорок
    Опубликовано: 2009-12-10 11:32:00

    Легендарный Джакомо Казанова ушел из большого а в 40 лет. Но это не значит, что его потенция пошла на убыль. Просто он безумно влюбился в женщину, на которой женился и сохранял ей верность на протяжении всей жизни. И, тем не менее, сказать, что "в сорок лет жизнь только начинается", - могла только женщина. Слабому полу незнаком страх мужчин всего мира. Страх потерять потенцию, который с годами становится все сильнее. И это небезосновательно, ведь с годами все физиологические процессы в организме постепенно замедляют свою работу. Чего же ждать мужчинам после сорока и как к этому относится, мы и поговорим.

    Вот основные проявления "потенциальных" проблем:

    1. Спонтанные ции становятся все реже. Все физиологические процессы в организме постепенно замедляет свою работу, в том числе и те, что отвечают за цию. Визуальные образы уже не действуют так, как в юности. Добиться ции, просто думая о е или глядя на свою уальную партнершу, становится все сложнее. Мужчине требуется непосредственная физическая ия а. Но это еще не повод для беспокойства по поводу ции. Просто вам понадобится помощь вашей партнерши. Оказывается, очень важно иметь рядом понимающего и любящего человека, пишет rusx.

    2. ованный уже не будет таким твердым. Этот признак, наряду с урежением ций, также очень беспокоит мужчин. Они вспоминают былую "твердость" предмета своей гордости и приходят в отчаяние. Тем не менее, для полноценного ого акта и получения взаимного, удовольствия и удовлетворения твердость ции двадцатилетнего юноши вовсе не нужна. А удовольствие вашей дамы гораздо больше зависит от того, как умело вы используете свое тело. А твердость, по большей части, служит лишь косметическим целям.

    3. Потребность в пике существенно снижается. Многих мужчин после сорока тревожит, что они не могут ировать с той же готовностью и легкостью, к которой привыкли, ошибочно считая это ранним признаком импотенции. Не вешайте на себя ярлык! Определить наличие, а главное причину тильной дисфункции должен врач андролог.

    Потребность тела в яции с годами значительно снижается. В то же время частота ых актов остается зачастую на прежнем уровне, поэтому вполне понятно, что некоторые из них происходят без пика. Помните, что после сорока совершенно нормально время от времени обходиться без пика, к этому довольно легко привыкнуть. ой акт может стать очень приятным и полным тики переживанием независимо от того, ировали вы или нет. Необязательно достигать пика каждый раз и, конечно, нельзя заставлять себя делать это.

    В этом тоже есть свой плюс, некоторые мужчины испытывают чувство облегчения, когда их потребность в пике снижается. Они перестают быть рабами желания, требующего немедленного удовлетворения, а могут с чувством и толком выбрать место, время, а главное партнершу.

    4. ой акт удлиняется, доставляя больше удовольствия. Сейчас, когда вы не столь нацелены на быстрое достижение яции, вам скорее всего удастся насладиться более длительным ым актом. Это порадует вашу партнершу, так как женщинам часто требуется более длительная ия для достижения полноценного ждения и пика. Она по достоинству оценит вашу уальную выносливость, дающую вам обоим возможность продлевать ой акт и получать от этого больше удовольствия.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.