• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пуля и 200 монет в желудке
    Опубликовано: 2009-12-09 10:32:47

    В желудке турецкого парикмахера, проживавшего в провинции Токат на севере страны, обнаружили пулю, свыше 200 монет и прочую мелочь.

    Анатолийское агентство сообщило, что этот импровизированный клад, оцененный почти в 50 долларов, обнаружили в желудке недавно умершего Мехмета Шахина после анатомического вскрытия. Видимо все эти посторонние предметы и стали причиной преждевременной смерти 46-летнего монетоглотателя, который незадолго до смерти был признан невменяемым и отправлен на лечение. Однако, спасти деревенского цирюльника, равно как и установить подлинные мотивы поведения "живой копилки", врачам не удалось.

    Мать парикмахера 80-летняя Джамиля Шахин сказала, что возможно для некоторых ее любимый сын и был умалишенном, однако для нее он был и останется самым дорогим четвертым ребенком из шести его братьев и сестер.

    По материалам: medvisnik

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.