• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кошка спасла хозяину жизнь
    Опубликовано: 2009-12-12 04:00:32

    В городе Усолье, на севере Пермского края, накануне вечером кошка разбудила пьяного хозяина во время пожара и тем самым спасла ему жизнь, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу краевого МЧС.

    Как сказано в сообщении, в четверг вечером хозяин квартиры, в состоянии сильного ьного опьянения, заснул с непотушенной етой. В квартире возник пожар. Разбудила виновника пожара кошка, она царапала ему лицо.

    По информации пресс-службы, разбуженный хозяин самостоятельно вызвал спасателей, которые через 15 минут после вызова смогли потушить пламя в двухэтажном деревянном доме.

    "Через три минуты пожарные прибыли к месту вызова, квартира была полностью в огне. На момент пожара других жильцов в доме не было. Через 15 минут горение ликвидировали. Никто не пострадал. Соседние квартиры были спасены" - поясняется в сообщении.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.