• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прекрасный и аккуратные ые губки с помощью хирургов!
    Опубликовано: 2009-12-07 11:32:00

    "Женщины часто имитируют пик, а мужчины еще чаще имитируют отношения", -заметила Шарон Стоун. Звезда "Основного инстинкта" хотела пожаловаться на мужчин, а выдала с головой женщин. И, правда, ну кому из дочерей Евы не приходилось прибегать к подобной имитации.

    пик (orgasmus; греч. orgasmos от orgao пылать ью) - высшая степень сладоного ощущения, возникающая в момент завершения ого акта или при других формах ой разрядки, - говорит нам медицинский словарь, пишет rusx.

    Женщинам, незнакомым с подобными ощущениями, врачи нередко рекомендуют обратиться к психотерапевту или опатологу. Однако очень часто причина кроется в анатомической особенности женских ий.

    Что же делать? К какому специалисту идти и идти ли вообще, или медицина тут не поможет? Поможет! Именно такой пикантной проблемой занимается сравнительно молодой раздел хирургии: ная пластика.

    Все операции в этой сфере делятся на две группы:

    Операции с целью улучшения внешнего вида ых органов.
    Функциональные операции, ставящие целью улучшить функцию этих органов.

    Пластика ых губ (лаблопластика)

    Пластика малых и больших ых губ сейчас очень популярна. В первую очередь, для увеличения уальной привлекательности. После пластики ых губ уальная чувствительность не только не исчезает, но и порой возрастает, благодаря тому, что операция позволяет обнажить . Улучшение внешнего вида наружных ых органов приводит и к увеличению качества уальной жизни, так как исчезают механические затруднения, связанные с избыточной длиной малых ых губ. Удлинение и асимметрия малых ых губ является наиболее часто встречающейся проблемой женской ьной хирургии. Увеличенной считается малая ая губа, величина которой при боковом вытяжении превосходит 5 см. Элонгация (удлинение) и асимметрия малых ых губ носят, как правило, врожденный характер. Однако значительное растяжение малых ых губ может также быть следствием некоторых хронических заболеваний, увлечения нетрадиционными уальными техниками или гормональных нарушений.

    Лабиопластика преследует не только эстетическую цель. В норме, большие ые губы прикрывают малые. Это уменьшает риск проникновения инфекции во е. Кроме того, большие ые губы поддерживают температурный режим ий, являясь преградой для холодного воздуха.

    Хирургическое вмешательство на малых ых губах помогает придать им привлекательный внешний вид и устранить ные дефекты. Причем, вопреки распространенному мнению, уальная чувствительность не только не исчезает, но и порой возрастает: после операции иногда обнажается .

    Операция по пластике ых губ проводятся амбулаторно, под местной анестезией и продолжается не более 40 минут. Пациентка не испытывает болезненных ощущений. Рубцов не остается никаких, рана быстро и без осложнений заживает, так как в этой области хорошее кровоснабжение. После операции внешний вид женских ых органов очень привлекательный. Малые ые губы становятся меньше и смотрятся абсолютно симметрично.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.