• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы и правда о ации
    Опубликовано: 2009-12-05 14:01:10

    Мифов и легенд о ации много. Ниже будут отделены факты от ложных представлений. Каждое из выделенных утверждений истинно.

    Распространенность ации не ограничена периодами детства или ого созревания и отдельными лицами.

    Многие ые мужчины и женщины, включая состоящих в браке, продолжают ировать всю жизнь. Имеются надежные свидетельства того, что ацией время от времени занимаются большинство ых мужчин и почти ина женщин. Наиболее частой ация, видимо, бывает в возрасте от 24 до 50 лет. Людям, состоящим в браке, свойственно ировать несколько реже, чем одиноким, причем это особенно касается мужчин. Существует большой разброс по частоте ации - от очень редкой (один или два раза в год) до раза в день или чаще. Все это можно найти у нормальных, здоровых, счастливых индивидов, пишет rusx.

    ация не обязательно является заменой а с партнером.

    Конечно, верно, что иногда к ации прибегаю; как к замене а с партнером. Однако ация является также и самостоятельной формой выражения уальности, независимой от доступности других форм ой активности. Многие из тех, кто ведет весьма наполненный в смысле а образ жизни и кому при желании всегда доступен с партнером, все равно с удовольствием ируют. Исследования показали, что активная ация и уединенная уальная активность, скорее всего, является одним из компонентов обычной активной уальной жизни, которая включает и уальную активность с партнерами. Те, кто чаще ирует, с большей вероятностью имеют частые ые ения с партнерами. Некоторые и на самом деле могут предпочитать ацию другим формам ого поведения, и это не следует рассматривать как признак ой незрелости или неудовлетворенности.

    ацией можно заниматься вместе с партнерами.

    Очень многие партнеры по у никогда не говорят друг с другом о ации. Даже если оба они сами занимаются ацией регулярно, для них часто бывает невозможно признаться в этом друг другу. По всей видимости, ация относится к числу тайн, которые партнеры чаще всего друг от друга скрывают. Приобретение способности преодолеть этот коммуникативный барьер и завести разговор о ации может стать важным этапом в улучшении ого общения. Некоторые пары находят, что приятной формой ых ений может быть совместная ация или созерцание ации в исполнении партнера.

    Чрезмерной ации не бывает.

    Долгое время в книгах по у для молодежи подразумевалось, что в ации нет ничего плохого, если не предаваться ей слишком часто. Фактически, однако, медицинских критериев избыточной ации нет. Судя по всему, ация не наносит физического вреда, независимо от того, насколько часто она практикуется. В большинстве случаев имеются естественные ограничения, и когда индивид чувствует уальное насыщение, он (она) просто теряет интерес к тому, чтобы приходить в состояние уального ждения. Число пиков, требуемое для уального насыщения, изменяется в зависимости от индивида и от обстоятельств. Разумеется, что если кто-то удовлетворен ацией, то на некоторое время он теряет интерес и к другим формам а.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.