• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Научись ждать партнера
    Опубликовано: 2009-12-01 11:40:00
    «Возьми голубиное сердце, измельчи бычий рог, добавь вороний помет, разбавь бараньей кровью и получившуюся смесь дай незаметно выпить любимому», – гласит старинный рецепт. Сейчас мы смеемся над этим, но так же рьяно и наивно ищем средство, которое заставило бы любимого или любимую потерять голову от и. Наивность, увы, приводит к пагубным последствиям.

    Вещества, способствующие ждению, носят общее название «и». Следует оговориться, что сюда не относятся средства для лечения импотенции. Хотя граница здесь весьма размыта: «Йохимбе», например, считается ом, а «а» – нет.

    Люди с древности приписывали ждающие свойства разным веществам. Так, например, в пищу употребляли ые органы животных, например яички быка, которые и по сей день можно найти в меню ресторанов разных стран. Мощнейшим ом у многих народов считался порошок из рогов. Суеверие цеплялось за суеверие и вот, проделав долгий путь, рога были «водружены» на лоб мужчины, которому изменила жена. Кстати, и по сей день браконьеры охотятся на носорогов, продавая за баснословные деньги их рога китайцам. Те изготавливают из них современные «и» и продают их за еще более баснословные деньги по всему миру.

    ждающие и благотворно влияющие на потенцию свойства приписывались и даже сегодня приписываются многим продуктам: сырым перепелиным яйцам, зелени, корню петрушки… К сожалению, ами эти вещества не являются. Правда, всевозможные общеукрепляющие и тонизирующие продукты, вроде женьшеня и лимонника, оказывают влияние и на эту сферу. Но это уже результат общего оздоровления.

    Правда, многие медики говорят о том, что клубника в сочетании с углекислым газом шампанского усиливают выработку гормонов и таким образом усиливает ое влечение. ь вообще многие относят к списку ов, так как он действительно «сокращает дистанцию» между мужчиной и женщиной. К сожалению, при этом он снижает чувствительность.

    Очень часто вещества, считавшиеся ами, оказывались опасными для человеческого здоровья. Так, например, вещество, содержащееся в крыльях знаменитой шпанской мушки, вызывает закупоривание кровеносных сосудов в районе ых органов, вызывая ощущение приятного тепла и ждения. При многократном применении у мужчин оно вызывает длительную болезненную цию, заканчивающуюся разрывом кровеносных сосудов и полной импотенцией. У женщин возникает сильное болезненное набухание ых органов, при котором невозможно сидеть.

    Сильнейшими ами являются многие тические вещества и смеси, приготовленные на их основе. Они способны превратить любого человека в безумное, жаждущее лишь а существо. Маркиз де Сад любил развлекаться, подсыпая гостям в угощение подобные порошки. Следующую за этим оргию он красочно описывал в своих книгах. Кстати, если ты пойдешь к лке за ым зельем, она вполне может вручить тебе вещество на основе тика. Если ты опоишь подобным зельем предмет вожделения, несколько последующих лет можешь провести в местах не столь отдаленных – за распространение тиков и изние, пишет magnita.

    «Разрешенные» на сегодняшний день и не могут оказать столь волшебного эффекта, и равнодушная доселе женщина не бросится тебе на шею с воплем: «Я хочу тебя!» Но они могут помочь создать нужный настрой и обострить ощущения при ом акте. В их состав входят различные компоненты животного и растительного происхождения. Отдельно стоит выделить духи с феромонами.

    Покупать и следует в специализированных магазинах. Отдай предпочтение препаратам европейского производство, а не азиатского. Однако, не забывай, что лучшим ом для любимого человека будет твоя очаровательная улыбка.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.