• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • у нужно учиться...
    Опубликовано: 2009-12-01 05:00:00
    Учиться никогда и никому не поздно. Особенно, когда дело касается а. А вы думали, что этому не надо учиться? Очень даже надо! Ведь даже в этом всё не так просто, как кажется на первый взгляд.

    Ошибаетесь. – это безграничный источник знаний, умений и навыков. И их постоянно надо обновлять и совершенствовать. Потому что женщина, которая до старости пытается одухотворить партнера ом, скажем, в миссионерской позе, не будет вызывать в оном желания на новые подвиги во имя любви, пишет magnita.

    Или, что еще хуже, может оказаться брошенной этим самым любителем разнообразия. Но это и понятно. Если, например, каждый день есть одно и то же любимое блюдо, ничем его не приукрашивая и не изменяя, очень скоро оно перестанет вызывать прежние эмоции, или, в конце концов, разонравится совсем.

    Хотя, скорее, это больше относится к тому, кто его подает. Так что имейте в виду. Но вернемся к вопросу о е. Как известно всем женщинам, мужчины любят очень сильно.

    Причем, даже не то, что они его любят – он им необходим. Во-первых, с его помощью отлично выплескиваются накошиеся эмоции, во-вторых, резко поднимается настроение и наступает ощущение гармонии и удовлетворенности (пускай хоть на время), в-третьих, сильный пол избавляется таким образом от семени, которому обязательно нужен выход.

    Это все с теоретической стороны, не говоря пока о чувствах. Возможно, вы считаете, что если мужчина любит, то ему будет в радость любой , лишь бы он был. Конечно, это все верно, но так будет лишь первое время.

    То, что отношения построены на любви – это прекрасно, но даже в таком случае любому человеку рано или поздно захочется разнообразия, и его надо будет устроить, если не хотите, чтобы ная жизнь с партнером полетела в тартарары.

    Поэтому задумайтесь, что вы знаете о е, и в каком из его проявлений пока не успели добиться совершенства?

    ый

    Заниматься им надо только в том случае, если оба партнера хотят этого, только тогда он принесет радость и тому, и другому. Следует иметь в виду, что разные области мужского а имеют различную чувствительность к их ии.

    Точно так же как генные зоны. Самым чувствительным к прикосновениям местом является головка детородного органа, поэтому именно на ней рекомендуется сосредоточить основное внимание. Партнера можно без труда довести до пика, всего лишь мягко прикасаясь языком к этой части ого а.

    Сам ствол а не обладает достаточной чувствительностью, как яички или головка, поэтому ни ручная, ни ая ия этой зоны не доставят мужчине неописуемого удовольствия.
    ый

    Рождение ого а происходило в совершенно разных странах и социальных слоях населения. Известно, что этот вид а тоже довольно древний, он был известен уже в Древней Греции и Риме, в Средневековой Японии.

    Анал всегда присутствовал в закрытых школах для юношей, армиях, странах, где ость девушки до свадьбы считалась необходимым атрибутом для вступления в брак.

    Способов проникновения в сию «запретную зону» масса: область заднего прохода можно стимулировать пальцами, о (в ологии это называется «римминг»), а также с помощью различных -ушек, специально созданных для ых .

    Для этого используются шарики на прочной нитке, обычные ы и оимитаторы особой формы, которая адаптированна к анатомическому изгибу прямой кишки.

    Главные условия успешного проведенного «мероприятия» - наличие достаточного количества и, отсутствие страха, доверие к партнеру, никакой спешки и предварительное очищение кишечника.

    альный

    Здесь все намного проще. Человечество не только знает о нем, но и активно практикует испокон веков. Для того чтобы его разнообразить, достаточно хотя бы купить «Камасутру», в которой можно найти миллион идеально подходящих именно для вас поз.

    Лучше всего читать вместе с партнером, чтобы сразу можно было попробовать, а там, глядишь, и на фитнес вместе запишитесь, чтобы попробовать позу, требующую особой гибкости и изворотливости.

    Но дело не только в позе: смените место и время, в которое вы обычно занимаетесь этим полезным для души и тела делом. Немного атрибутов и аксессуаров и вот, атмосфера уже иная. А еще лучше устроить возлюбленному уальное приключение с ами и поощрениями.

    Фантазируйте, вспомните свои юношеские тические фантазии. Поайте в подростков, которым 15 лет и они боятся что-то сделать, но неимоверное ждение все же пересиливает страх пред неизвестным. В общем, не скупитесь на эмоции и реализацию своих желаний.

    Неплохо было бы словно невзначай узнать у партнера, чего он желает, и что бы могло его безумно дить. Спросите об этом как бы между делом, а потом в самый неожиданный для него момент попытайтесь воплотить его пожелание в жизнь.

    Чему бы еще поучиться?

    овладеть навыками тического а
    купить в -шопе прикольное нижнее белье
    попробовать себя в качестве модели/художника боди-арта
    сменить привычную кровать в спальне на не опробованные места
    начать озвучивать все, что делаете
    купить диск со звуками живой природы: может быть, рычание та в самый ответственный момент натолкнет на какие-то новые мысли?
    И много другое – что подскажет ваша фантазия.

    Так что пробуйте, осваивайте новое, не останавливайтесь на достигнутом! Но и не забывайте и совершенствуйте то, что умеете, и вам не будет цены в уальном плане, а благодарный партнер сумеет это по достоинству оценить и, свою очередь, станет радовать вас приятным и неожиданным…

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.