• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальность счастливых людей
    Опубликовано: 2009-11-30 14:56:26

    Сегодня часто рассуждают о е, причем касаются самых разных тем: комплексы, нереализованные фантазии, точка G, генные зоны и т.д. Обо всем написано слишком много, а вот о счастье - практически ничего. И напрасно! Ведь даже если не брать в расчет такое великое чувство, как любовь, - это шанс подарить себе радость.

    Чтобы напомнить об этом человечеству, психолог и олог Паскаль де Сюттер опубликовал книгу под названием "уальность счастливых людей" и автоматически оказался среди первооткрывателей, потому что эксперты эту тему традиционно обходят стороной.

    "О е всегда говорят в связи с патологией, ением или насилием. Дети со школьной скамьи знают все о предохранении, нежелательной ности и ЗППП. В то время как на самом деле - невероятно позитивная вещь!" Правда, в последние годы он стремительно теряет свою первобытную спонтанность: люди изо всех сил копируют в и актеров, подражают раскрепощенным литературным ям типа Катрин М. и завидуют сладким парочкам из рекламы, как будто удовольствие уготовано лишь длинноногим блондинкам и смуглым мачо, пишет mignews.

    Между тем исследование Паскаля де Сюттера показывает, что людям, удовлетворенным своей ой жизнью, не приходится прибегать к акробатическим этюдам. "Не стоит путать уальную реализованность и использование экстремальных -практик", - уточняет добрый доктор. 23-летняя Тамара принимает его слова с благодарностью: "Я долго комплексовала по поводу своего „прохладного“ отношения к у. Все мои подруги говорят об орале и анале, словно о чем-то само собой разумеющемся. А я так не могу. Мы с другом занимаемся любовью не слишком часто, без особенной фантазии, но при этом очень счастливы... И у нас тоже есть свои безумства!"

    Конечно, сколько людей, столько и типов уальности. Но Паскаль де Сюттер рискнул предложить несколько общих правил успеха. Во-первых, он рекомендует не гнаться за высокими показателями и предпочесть количество качеству. Следующим пунктом следует терпимость, вплоть до принятия связи на стороне (слово "измена" для него звучит слишком негативно). Ну и наконец, еще один спорный совет - специалист называет конкретную цифру: две - четыре "и" в неделю. Почему? ", как память или красивый сад, нуждается в уходе. И чтобы стать счастливым, надо потратить на него какую-то часть энергии". В результате круг замыкается: "Счастливые люди чаще занимаются любовью, а от этого становятся еще счастливее!"

    А вот 32-летнему Жерому удалось найти баланс в жизни, несмотря на то что он недобирает в цифрах: "После рождения детей мы с женой перестали регулярно заниматься ом, но у нас много других общих интересов. Все те же дети, работа, друзья, путешествия... Для занятий любовью у нас еще будет время". С ним согласна психоаналитик Софи Кадален: "Счастье - не от слова "сейчас". У каждого свой график. Конечно, если мужчина и женщина часто занимаются любовью, это хороший знак. Но если они могут благополучно преодолеть периоды без а - тоже неплохо!"

    Что касается психиатра и семейного терапевта Филиппа Брено, то он заходит еще дальше, утверждая, что именно мужчина должен подчиняться женскому желанию. По его логике, женщина, которая не обязана повиноваться мужскому уальному рефлексу, будет более счастлива... И в результате станет сговорчивей. А можно ли вообще быть счастливыми без своей дозы пиков? "Этот во­прос - сам по себе отражение современного мифа об успешности. Женщина, сосредоточенная на своих пиках, считает, что именно они - абсолютный критерий счастья. В то время как есть тысячи других способов получить удовольствие", - охлаждает наш пыл Филипп Брено.

    Он насчитал три элемента, необходимых для полноценной уальной жизни: "ация, которая позволяет изучить собственные уальные реакции; приобщение к у с опытным партнером, который может показать путь к ению; а главное - умение получать удовольствие от общения друг с другом не только в процессе ого акта". 31-летняя Валерия признается, что гармония, которая царит между ней и ее бойфрендом, проявляется и в е: "Мы с ним очень разные. Я люблю вызывающе одеваться, громко говорю и смеюсь, для меня почти нет запретных тем и слов. Он, наоборот, очень консервативен, молчалив и сдержан. В е то же самое: я абсолютно бесстыжая, и это его выбивает из колеи. Меня ждает его растерянность, и в конце концов он тоже заводится".

    уальное удовлетворение зависит от способности к счастью в более широком смысле. "Западные люди не умеют жить настоящим, - напоминает Паскаль де Сюттер. - Мы переживаем, что о нас подумают, сомневаемся, боимся... А в и, как выражается молодежь, не надо заморачиваться!" С этим согласен Филипп Брено, который регулярно встречает на консультациях женщин, не способных расслабиться, потому что они только и думают о том, что должны или не должны делать. А это не способствует самозабвению...

    Ну и в заключение мнение Софи Кадален: "Долго сохранять непроницаемую преграду между телом и разумом невозможно. Счастье - это когда чувство встречается с уальностью, чтобы слиться воедино!" Ну что, стали вы счастливее?

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.