• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нелепые уальные законы
    Опубликовано: 2009-11-30 14:43:52

    Ранее уже был представлен список безумных уальных законов, дейтвующих в разных странах. А вот еще порция подобных законов.

    В Иране мужчинам запретили торговать на улицах домашними животными, ибо это "позволяет им завязывать бесконтрольные а с девушками". Издревле существует закон, запрещающий несчастным иранцам яться со львами, зато тот же закон разрешает со львицами. Вероятно, в стародавние времена и львов, и уально енных иранцев было куда больше, чем сейчас.

    В Ирландии запрещено продавать ы, так как , согласно тамошним законам, существует для продолжения рода, а не для получения удовольствия.

    В Гане, если заеет девушка, не достигшая 18 лет, обрюхативший ее мужчина обязан выплатить штраф, эквивалентный 50 долларам США, а также отдать родителям ки овцу и 3 бутылки джина.

    В Папуа-Новой Гвинее обманутый муж может не только развестись, но и обезглавить ика жены. Приговоренный к казни должен перед этим еще и съесть палец своей ицы.

    В Монголии до сих пор не отменен закон, предписывающий дамам разгуливать по улицам с обнаженной ью. Как выяснилось, в Средневековье под женской личиной маскировались вражеские лазутчики для разведки на территории противника, пишет mignews.

    В штате Индиана любой водитель может быть привлечен к суду за изние, если в салоне его автомобиля сидит девушка младше 17 лет, без чулок или носков.

    В штате Айова действует закон XIX века, запрещающий ый . За это можно угодить на полгода в тюрьму.

    Еще более древний законодательный акт штата Кентукки запрещает супругам находиться в ванне вместе.

    В Сиене, Италия, нельзя быть ткой, если тебя зовут Мария.

    В Англии запрещен на припаркованном мотоцикле, а во Франции - на железнодорожных рельсах. Нарушители караются не только штрафами, но и лишением свободы.

    В Британии также нельзя вывешивать кровать за окном и заниматься на ней ым ом.

    В Будапеште ом можно заниматься только в полной темноте, при этом нарушением считается даже любовь при зажженных свечах. Возможно, пылкие венгры слишком часто "зажигали" не только в койке, но и вокруг нее.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.