• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ссора милиционеров переросла в кровавую бойню
    Опубликовано: 2009-11-30 15:24:30

    Двое сотрудников вневедомственной охраны ОВД города, 1981 и 1987 годов рождения, находившиеся при исполнении служебных обязанностей в патрульном автомобиле, по невыясненным пока причинам повздорили, в результате чего один из них выхватил табельное оружие и выстрелил второму в голову. После этого он выскочил из машины и попытался застрелиться.

    Покончить с собой милиционеру помешали прохожие, выбившие оружие у него из рук. Тем не менее он также получил ранение в голову.

    Что послужило причиной конфликта, не уточняется. Известно лишь, что до роковой ссоры милиционеры находились в дружеских отношениях. Сотрудник правоохранительных органов открыл стрельбу в патрульной машине.

    Уже вечером в реанимации подмосковной больницы скончался милиционер, ранивший своего коллегу, а затем пытавшийся покончить с собой. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах Московской области.

    Расследованием инцидента занимается специально созданная оперативно-следственная группа.

    По материалам Lenta.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.