• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • на первом свидании. Согласиться или нет?
    Опубликовано: 2009-11-30 07:00:00

    Итак... первое свидание! Надо не забыть сделать маникюр, уложить волосы, сделать лёгкий мейкап (запомните, мужчин отталкивает боевая раскраска, всё должно быть натуральным, как говорил один мой знакомый фотограф), надо пройтись по магазинам и выбрать что-то стильное, но не чересчур уальное, ну и не закрытое, конечно. Ещё надо сделать эпиляцию, выбрать самое лучшее нижнее бельё, поработать над линией . Так, стоп...

    Ты же себе сказала, что на первом свидании – это для тебя неприемлемо, а значит не важно, какое на тебе будет бельё и аккуратной ли будет линия , если ОН всё равно ничего этого не увидит. А ты говоришь: "А вдруг... Почему бы и нет, что такого в е на первом свидании?! Или лучше всё-таки не надо?"

    Давайте разберёмся. Наши мамы и бабушки этого бы не одобрили, а мы не хотим их расстраивать, но с другой стороны, – ведь это наша жизнь и только мы решаем, как поступать в той или иной ситуации. Время идёт, и мы начинаем по-иному смотреть на многие вещи. Что раньше было запрещено и порицаемо, теперь норма жизни. Недавно услышала американскую шутку по поводу а на первом свидании: "Мужчина может бросить тебя, если ты дала на первом свидании или если не дала на десятом". В США, кстати, в лёгкую обсуждают вопросы а и совершенно спокойно шутят по этому поводу. В нашей стране а очень долгое время не было, он, видимо, бодрствовал в Америке, поэтому у нас шутки на такие ные темы пока не воспринимаются народом. Хотя, есть всё-таки шутка по поводу а: "Это русские придумали любовь, чтобы не платить за ".

    Я решила всё-таки разобраться, а права ли я, действительно ли со времён, когда наши бабушки и мамы бегали на свидания, всё так круто изменилось, или всё-таки в вопросе а на первом свидании мы остались всё также консервативны. В данном случае существует мнение мужчин и мнение женщин. Давайте попытаемся разобраться, что каждый из них хочет на первом свидании, пишет rusx.

    Мужчины

    Итак, существует два типа мужчин относительно цели их прихода на первое свидание:

    те, кто заранее настроен только лишь на ;

    те, кто конечно не против а на первом свидании, но в то же время девушка ему интересна и он не отрицает того, что, возможно, что-то и получится, перерастёт в большее.

    ради а – кредо мужчин, которые настроены затащить дамочку в ь, а потом помахать ручкой. Ну если она ничего, то можно ещё пару раз встретиться, но не более. Мой знакомый Алексей, достаточно видный человек в политике, кстати неженатый, хотя ему уже за тридцать, утверждал, что максимум 4 свидания для него приемлемо, после чего, если а не произошло, телефон девушки можно вычеркнуть из записной книжки. Мужчин такого типа удержать тяжело, женщины для них – уальные объекты, не более. И женщина, идя на свидание с таким человеком, должна это чётко осознавать. Если она принимает такие правила ы, то должна ать честно, если нет, то извините. Как правило, такие мужчины говорят напрямую, чего от тебя хотят. Поэтому молчание телефона после того, как всё свершилось, не должно быть для вас откровением. А заманивать женщину в ь, пообещав ей золотые горы, - это удел подростков и незрелых мужчин. ые зрелые мужчины всегда дадут вам понять, что им надо на самом деле. А на самом деле для них понятия " на первом свидании" и " на одну ночь" тождественны. Запомните одну простую истину: женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина хочет одного от многих женщин. Не забывайте это и не совершайте глупостей. Четко определите для себя, чего вы хотите. Если вам хочется острых ощущений на одну ночь - дерзайте!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.