• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семинар – практикум Киевской бизнес школы «ПОВЫШЕНИЕ ОПЕРАЦИОННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ БИЗНЕСА. Опыт оптимизации процессов»
    Опубликовано: 2009-11-27 14:22:42

    Снижение себестоимости на 40% без потери качества продукции, двукратное уменьшение сроков оказания услуги, масштабирование бизнеса со скоростью, в 3 раза превышающей средне-рыночную, – это не фантастика, а результат применения процессного подхода к управлению компанией. Особенно актуален данный подход сегодня, когда перед каждым менеджером компании стоит задача управления и развития в условиях ограниченных ресурсов.

    Цель семинара: о топ-менеджеров - потенциальных кураторов проектов организационных преобразований с современными подходами, методиками и опытом повышения операционной эффективности бизнеса.

    Посетив данный семинар, Вы:
    • Получите систематизированный обзор подходов и методов проведения организационных преобразований в компаниях;
    • Узнаете о возможностях процессного подхода и выгодах его применения в сегодняшних условиях;
    • Познакомитесь с актуальным опытом реализации проектов оптимизации бизнес-процессов в различных отраслях экономики Украины;
    • Сможете оценить целесообразность применения подобных методик в Вашей компании;
    • Примете активное участие в дискуссиях по технологиям, используемым для повышения контоспособности и эффективности бизнеса в условиях экономического кризиса.

    Кто должен посетить данный семинар:
    Семинар ориентирован на подготовленных слушателей - топ-менеджеров средних и крупных украинских компаний: генеральных директоров, директоров по стратегии и развитию, финансовых директоров, директоров по операциям и качеству, менеджеров проектов организационных преобразований.

    Дата и место проведение семинара: 17 декабря 2009 г, г. Киев, г. бульвар Леси Украинки, 34, 4 этаж, Киевская Бизнес Школа.

    Авторы и ведущие семинара:
    Величко Владимир Борисович – партнер инвестицинно-консалтинговой компании Headway Strategy. Основная специализация: повышение операционной эффективности бизнеса, разработка бизнес моделей, управление инвестиционными проектами развития бизнеса, антикризисный менеджмент. Имеет более чем 10 летний опыт работы на руководящих должностях в крупных производственных, консалтинговых и инвестиционно-управляющих компаниях. За время работы реализовал более 20 успешных проектов в области повышения операционной эффективности компаний и управления инвестиционными проектами развития.
    Балькин Юрий Геннадиевич – Директор Центра практического менеджмента при КБШ, партнер инвестиционно-консалтинговой компании Headway Strategy. Основная специализация: разработка стратегии, управление проектами развития, антикризисный менеджмент. Имеет более чем 10 летний управленческий опыт в крупных компаниях и холдингах, бизнес- консалтинге. Адаптировал к потребностям украинских предприятий современную методологию управления по ключевым показателям (система сбалансированных показателей), неоднократно применив её на практике. Успешно реализовал несколько проектов развитие бизнеса с нуля.

    По окончании семинара участники получают сертификат Центра практического менеджмента Киевской бизнес-школы.
    Стоимость участия: 1400 грн. В стоимость входят: участие 1 слушателя, комплект раздаточных материалов, обед и кофе-брейки. В случае регистрации более 1 участника от Вашей компании мы готовы предложить Вам специальную скидку.

    Получить более детальную информацию и зарегистрироваться вы можете по телефонам:
    + 38 050 445-42-18
    менеджер программы Екатерина Гурина
    +38 (044) 591-10-93 /94
    +38 050 445-30-38
    директор центра Виктор Тыркало
    e-mail : officekbs
    kbs

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.