• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газзаев один из кандидатов на пост тренера сборной России
    Опубликовано: 2009-11-30 09:32:32

    Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян уверен, что сборную России должен возглавить российский тренер.

    Как сообщает championat, Н.Симонян подтвердил, что среди кандидатов на эту должность и главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев. "Я считаю, что сборную должен возглавлять российский специалист. Тренер должен говорить на одном языке с футболистами, понимать их, уметь подстегнуть как следует, когда надо. И в том числе и словом. Кандидаты есть - это и Семин, и Газзаев, и Бердыев" - сказал он.

    Отметим, что нынешний тренер сборной России Гус Хиддинк после поражения от словенцев, которое оставило его сборную без путевки на чемпионат мира-2010, признался, что еще не решил, останется ли у руля команды. Однако, по информации российских СМИ, голландец все же покинет свой пост.

    Напомним, ранее президент киевского "Динамо" Игорь Суркис опроверг слухи, что В.Газзаев может уйти тренировать сборную России.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.