• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внимание! Какой предпочитают брюнетки, блондинки, рыжие и шатенки?
    Опубликовано: 2009-11-27 11:40:00

    Уже всем известно, что цвет волос существенно влияет на уальную жизнь человека. Немецкие ологи из Франкфуртского института статистических исследований целых пять лет всесторонне изучали 4000 женщин с различным цветом волос, после чего на основе наблюдений составили памятку, которая поможет любому мужчине выработать правильную ьную стратегию и удовлетворять партнершу.

    Блондинки обожают ику в и.

    Светловолосые девушки не оценят грубую мужскую силу. По мнению таких женщин, должен выглядеть, как сцена из тического фильма. Им важен антураж: ическая обстановка, долгие и изощренные и. Они любят, чтобы партнер подходил ко всему процессу с фантазией, и обожают перемену позы перед самым пиком. Такие женщины предпочитают управлять процессом, поэтому их любимая -позиция - сверху. Также они обожают , правда, в силу некоей эгоистичности они могут и не подарить партнеру ответных ых .

    Брюнетки, как выяснили исследователи, очень ные и предпочитают животный .

    Эти женщины обожают, когда мужчина ведет себя грубовато, предпочитают быстрый ой акт и не любят долгих предварительных . Им нравится подчиняться мужчине, доставлять ему удовольствие. В то же время брюнеткам не требуется многого, чтобы достигнуть уального удовольствия, пишет rusx.

    Шатенки отличаются хорошей ьной обучаемостью.

    Таким женщинам всегда интересно пробовать новые позы, и, по статистике, им нравится экспериментировать с предметами из -шопов. Такие женщины чаще, чем другие, пробуют втроем, садо и ийские ы. Обычно они дают мужчине в и ровно столько же, сколько дает им он.

    Рыженькие, вопреки расхожему мнению, оказались самыми консервативными ицами.

    Они не ищут новшеств и предпочитают старую добрую миссионерскую позицию. Грубоватый они воспринимают как личное оскорбление, а ые или ые и как ение, за которое наказывают отлучением от тела.

    Ну что, милые дамы, подходят эти описания под ваш уальный характер? Или немецкие ученые оказались неправы?

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.