• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Займись ом, как в первый раз...
    Опубликовано: 2009-11-27 11:16:00
    уальное влечение величина переменчивая. И очень нежная: самая мелочная мелочь может повлиять на нее столь отрицательно, что она и вовсе сойдет на нет. А что говорить тем парам, что живут вместе уже не первый год? Где искать те добрые сухие бревна, чтобы подбросить в топку и? Но есть еще порох в пороховницах! И мы таки знаем, как и что надо делать, чтобы интерес друг к другу горел ровным ясным пламенем!

    Введение

    Колесо изобретать не стоит это давно сделано, причем в различных областях жизни. В том числе и уальной. Знаете, на чем строится интрига любого голливудского сюжета? На ожидании и предвосхищении! То есть по принципу "видит око, да зуб неймет". Напряжение растет и не спадает, именно когда его постоянно нагнетают, не давая возможности тут же "спустить пар". А как это осуществить, сейчас посмотрим.

    Начать, но не кончить

    На современном русском это будет называться просто "облом". Но он будет сладким, продуманным и обоюдно полезным. Он должен произойти по обоюдному согласию. Вначале, вам придется быть инициатором несколько раз. Но потом, когда вам партнер втянется, начнется жара и веселуха!

    Суббота. Время обеда. На который ваш любимый пригласил своего босса с женой. Стол накрыт, вы в прическе и заботах хорошей хозяйки. Он нервно курит, пытаясь продумать темы для светской беседы. До прихода важных гостей осталось 20 минут. Завалите милого на диван и точными, проверенными временем движениями дите до крайности. Остановитесь, не переходя черты звонок в дверь тому поспособствует. Остаток дня до того момента, как вы наконец останетесь одни, пройдет в состоянии фантастического уального напряжения и предвкушения "продолжения банкета", пишет rusx.

    Воскресенье. Вы гуляли по Старому городу. Погода прекрасная, и грех не пройтись по мосту (выбирайте оный на свой вкус). Довольно неплохо подходят Вантовый или Островной на обоих есть такие выступы, куда можно "вжаться" вместе с партнером, устроив там 10-минутное ое гнездышко. айте друг друга, как фантазия подскажет... а проезжающие мимо машины, троллейбусы и (особенно!) велосипедисты хоть и подольют "масла" в огонь и, но наверняка не позволят приключению завершиться пиком. Зато когда вернетесь домой...

    Так же неплохо "пристать" к своему мужчине в каком-нибудь экзотическом месте вроде хозяйственного магазина, куда вы пришли с конкретной целью купить ряд товаров. После того как вы потеребите его рукой за ы, а зубками за мочку уха, будет мило наблюдать, каким невнятным срывающимся голосом он будет пытаться общаться с продавцом!

    Очень ое

    Вспомните: в первые дни и вам обоим о е говорило ВСЕ. Даже тюльпан в парке или собственный ноготь, сломанный ночью. Время идет, и "картинка" стирается. Спокойно: публика поможет!

    Вы на крупном банкете. Поднимаясь впереди партнера по винтовой лестнице, задержитесь на мгновение, занеся ногу над очередной ступенькой. Пусть следующий за вами самец увидит, ЧТО вы забыли надеть, в спешке собираясь на тусовку. Такой уальный посыл среди кучи чужих людей сведет его с ума!
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.