• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все московские вокзалы снабдят бесплатным Wi-Fi
    Опубликовано: 2009-11-27 10:56:16

    С 7 декабря на всех железнодорожных вокзалах Москвы заработает бесплатный беспроводной интернет. Зона покрытия бесплатного Wi-Fi будет включать не только сами здания вокзалов, но и все объекты, расположенные на территории вокзальных комплексов.

    Предполагается, что новой услугой будут пользоваться ежедневно более 1500 человек, говорится в сообщении РЖД.

    В перспективе предоставлять бесплатный беспроводной доступ в интернет планируется на вокзалах всех крупных городов России, говорит начальник дирекции железнодорожных вокзалов РЖД Сер Абрамов. Конечная цель — предоставлять Wi-Fi-доступ на всех вокзалах, которыми управляет дирекция, уточнил представитель компании. В дальнейшем для предоставления услуг беспроводного интернета дирекцией будет создана специальная структура, добавил он.

    Пилотный проект по предоставлению бесплатного Wi-Fi был запущен в июне этого года на Курском вокзале Москвы, напоминает компания. Wi-Fi на всех вокзалах будет оставаться бесплатным, никаких планов по введению платы за пользование интернетом у РЖД нет, подчеркнул представитель компании.

    Источник: Ведомости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.