• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые уроки нескучного а
    Опубликовано: 2009-11-20 16:13:02
    Увы, но приходится констатировать: бывает, что после N лет совместной жизни превращается в рутину. Это весьма печально и к тому же опасно: в такой ситуации одна из сторон очень часто начинает ходить налево, а то и вообще уходить. Скучный — совсем не то же самое, что плохой . Плохой — это ужасно и невыносимо. Тайно мечтаешь оказаться где угодно и даже с кем угодно, но только не здесь и не с этим человеком. Одним словом, это то, что хочется сразу вычеркнуть из своей жизни.

    А скучный — всего-навсего многократное повторение одного и того же сценария, привычного, знакомого до мелочей и потому совсем не вдохновляющего. И главное, все элементы качественного а вроде бы присутствуют: я, обоюдные изощренные и, пикы... но чего-то самого важного — именно того, в чем и заключается смысл ной и, — не достает. И так раз за разом.
    Как же разорвать этот порочный круг?

    Первым делом разобраться в причинах. Может быть, вы устали? Или у вас слишком много обязанностей? Или стресс мешает вам расслабиться и получать удовольствие?

    Найдите хотя бы полчаса, чтобы подумать об этом. Запомните, ничего и никогда не происходит без причины, и в ваших силах понять, почему чтото в вашей жизни пошло не так, как хотелось бы.

    Но мыслями на данную тему не стоит делиться с партнером! Эти размышления — только для вас, они абсолютно конфиденциальны, и именно они должны стать основой плана ваших будущих действий.

    уальная энергетика

    Один из самых мощных афро-дизиаков — физическая активность. Например, очень здорово освежают уальную жизнь совместные тренировки в каком-нибудь уютном спортивном клубе. Физические упражнения, помимо всего прочего, учат контролю над своим телом, а это, как вы понимаете, очень даже небесполезное качество для занятий любовью.

    А если в вашем спортклубе есть еще и сауна... В общем, стоит попробовать.

    Впрочем, если вы оба не поклонники спорта, совсем не обязательно пыхтеть на тренажерах или изнурять себя абикой. Можно в конце концов просто прогуливаться по вечерам.

    И второе, над чем стоит подумать, — ваше отношение к у. Задайте себе вопрос, а не превратилась ли ная ь для вас в еще одну обязанность? Вроде мытья посуды, уборки помещения или решения производственных проблем?

    Если да, значит, вам пора заново осваивать тический образ мышления. Постарайтесь все, что происходит вокруг, воспринимать как ю к занятиям любовью. Даже такую бую процедуру, как совместный ужин на кухне.

    Вообще, кухня — отличное место для настраивания себя на тический лад. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас дома всегда имелись запасы кое-каких тических продуктов. Что это за продукты? Судя по статистике, первое место по уальности среди еды и спиртного занимает... ну, естественно, шампанское. На втором месте — клубника, далее следуют шоколад и взбитые сливки, а некоторые особо искушенные гурманы самой тической пищей считают устриц.

    Ну что ж, каждому свое, но по большому счету любая еда может быть тичной, если к процессу приема пищи добавлять визуальный элемент, то есть аться не только вкусом, но и созерцанием.

    Несколько советов на тот случай, если вы решили устроить "особенный" ужин для двоих.

    • Приготовьте только такую еду, которую можно брать пальцами — например, порежьте небольшими кусочками мясо или рыбу, овощи, фрукты.

    • Разденьтесь, ите на пол простыню, и ешьте прямо на полу.

    • Даже не думайте о том, чтобы наедаться или нааться до одурения. И поменьше разговаривайте.

    • Кормите друг друга. И забудьте о столовых приборах: у вас есть пальцы, ладони, язык, и все тело в целом — поверьте, этого вполне достаточно.

    После такого ужина вытритесь теплыми банными полотенцами, а еще лучше — примите теплую ванну с душистой солью или пеной.

    Расслабление

    Это самая сложная задача: расслабиться и снять стресс. И все же попробуйте с ней справиться. Перестаньте вспоминать недобрыми словами шефа с его очередным закидоном и хотя бы на один вечер отрешитесь от тревожных мыслей о затянувшемся ремонте вашего несчастного автомобиля. Одним словом, выкиньте из головы все посторонние мысли. Внушите себе: важно только то, что происходит здесь и сейчас, а обо всем остальном можно, как говорила Скарлетт О'Хара, подумать завтра.

    Следующий шаг — помочь расслабиться своему партнеру. Психологи подметили: мужчины, которым целый день приходится бороться за жизнь на службе, принимать ответственные решения и разбираться с неотложными делами, в своих уальных фантазиях склонны выбирать более пассивные роли. Говоря проще, быть не ведущим, а ведомым.

    Это, конечно, не значит, что вы должны изображать из себя единовластного руководителя процесса и усиленно командовать парадом. Ваша задача — создать такую атмосферу, в которой ваш любимый чувствовал бы себя абсолютно спокойно, расслабленно и безопасно; чтобы ему не надо было отстаивать свои позиции и бороться за место под солнцем. Этого ему с лихвой хватает на работе!

    И еще один очень важный момент. Пусть это звучит странно, но, лежа в и рядом с любимым, постарайтесь вообще не думать о ом акте. Ведь главное в ной и — не собственно ение, а именно ь: нежность, доверие, радость общения, осознание того, что рядом с тобой родной человек. И еще — уверенность в том, что все проблемы разрешимы, когда вы вместе.

    Забудьте о том, что было раньше, и не йте, что вас ждет впереди: просто айтесь настоящим моментом, здесь и сейчас. Отдыхайте в объятиях друг друга: вам некуда спешить, у вас уйма времени на все-все-все. айте друг друга, как в первый раз, — заново изучая тело любимого человека. айте себя, — но не затем, чтобы "завести" его, и не затем, чтобы обязательно довести себя до пика, а просто потому, что это приятно. Делайте все, что вам нравится, — и это обязательно поможет вам обоим настроиться на нужную волну.

    Ну а все остальное — в ваших руках.

    Послесловие

    Вы, умиротворенные, лежите рядом, и буря и вроде бы уже улеглась. Но на самом деле, ничего еще не закончено. Продолжаем наши упражнения.

    * Не отодвигайтесь от партнера сразу после а, — это разрушает атмосферу и.

    * Сделайте ему с душистым маслом, потом вместе примите душ.

    * Приготовьте ему любимый коктейль.

    * Почитайте вслух книжку, которая ему нравится.

    Уроки ики

    Чаще всего самыми эффективными оказываются простые решения. Если вы хотите настроить себя и любимого на ический лад — покажите ему, как вы его любите.

    Что бы вы ни делали и о чем бы ни думали, остановитесь и посмотрите ему в глаза. Слова здесь не нужны: просто прислушайтесь к его и своим чувствам.

    Сделайте сюрприз: позвоните ему на работу, скажите что-нибудь приятное, намекните, что собираетесь подарить незабываемый вечер. Купите его любимое вино, всё это бо, но очень приятно.

    Конечно, у каждой из нас свои фантазии, но во всем мире вы не найдете ни одного олога, который бы не посоветовал заняться любовью на обеденном столе, в автомобиле, на крыше, ну и так далее, пишет magnita.

    Не забудьте позаботиться о том, чтобы дома никого не было. Проще говоря, пристройте куда-нибудь детей и дерзайте!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.