• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секрет большого а
    Опубликовано: 2009-11-20 15:51:09
    Оголтелые феминистки, называющие современное общество «оцентрическим», абсолютно правы: еще дедушка Фрейд вбил людям в головы, что почти все предметы символизируют , а большие предметы – большой . Трепетные барышни и зрелые дамы без конца обсуждают размеры мужских «достоинств», мужчины в бане или раздевалке спортклуба отнюдь не украдкой поглядывают на габариты товарищей. Да, что там говорить, последним аргументом в мужском споре часто бывает фраза «зато у меня больше» - вслух, или про себя. И не стоит это отрицать. Большой - большой престиж!

    Конструкция весьма компактна и практически незаметна под брюками, так что можно спокойно увеличивать прямо в офисе!
    Какой считается нормальной длины? Нужен ли женшины большой и вообще, как им пользоваться? Над этими вопросами пусть думают психологи, ологи и любящие женщины. А нас в данный момент интересует, как увеличить ?!

    Врачи считают, что основным медицинским показанием к удлинению а является стойкое желание пациента. В способах удовлетворения этого желания мы и попробуем разобраться. А заодно выясним, сколько времени и денег это стоит.

    Хорошо висим!

    Их тоже посчитали

    - Американский олог Ричард Эдвардс провел масштабное исследование, в котором участвовало 2000 мужчин разных национальностей и ориентации. Исследование было посвящено самому волнующему мужскому вопросу: длине а.

    - Выяснилось, что вопреки популярному мифу, длина ованного а чернокожих и европеоидов статистически примерно одинакова. У латиноамериканцев и азиатов ы оказались значительно короче. Возможно, это объясняется более низким ростом людей монголоидной расы. Средние размеры ов у геев -16,3 см, а у оуалов 16 см. - Перед началом исследования всем участникам было предложено оценить длину собственного а. Длина меньше 14 см была оценена как «скромный размер», 16,8 см – как «средний размер», а более 17,8 см – как «выдающийся».

    - Среднестатистическая длина а у российских мужчин – 16 см.

    Современная медицина считает операцию по удлинению ого а совершенно обычной эстетической процедурой, сродни липосакции или пластике и. Если женщина хочет иметь красивую ь, то почему бы мужчине не иметь красивый ? Операция со сложным названием лигаментотомия заключается в пересечении связки, фиксирующей между собой кавернозные тела а и ую кость. При пересечении связки длина а не меняется, однако увеличивается его висячая часть за счет уменьшения внутренней (скрытой) части. В результате операции визуально удлиняется на 2,5 – 5 см, но лишь в спокойном состоянии. Длина а при ции почти не меняется, пишет magnita.

    Длительность операции около 1,5 часов, под общим зом, и 1000 долларов – все удовольствие. Большинство андрологических клиник Москвы и Санкт-Петербурга, предлагающих эту операцию, настаивают на ее абсолютной безопасности, и запрашивают примерно одинаковую цену. Эксперты утверждают, что грамотных специалистов по удлинению ого а нынче можно найти практически в любом городе, да и цены там будут пониже столичных.

    Тянем-потянем

    Единственный безоперационный метод удлинения ого а – экстензия. В первобытных обществах экстензия была хорошо известна. Некоторые африканские племена испокон веков надевают детям на шею кольца, по мере роста ребенка шея вытягивается, и в результате получается человек-жираф. В цивилизованном мире экстензия получила широкую известность благодаря профессору-ортопеду Илизарову, создавшему на ее основе метод лечения укороченных конечностей. Суть экстензии состоит в том, что под воздействием механического растягивания в тканях начинают усиленно делиться клетки, и количество этих тканей увеличивается.

    Для вытягивания а используют специальный аппарат – экстендер. Его изобрел датский пластический хирург Джорн Эйдж Сиэна в 1994 году. в экстендере здорово напоминает лошадь, запряженную в телегу. Специальный хомутик надевается на головку а и плотно ее фиксирует. На основании а закрепляется пластиковое кольцо, соединенное с хомутиком двумя «оглоблями»-штангами. Раз в десять дней длина каждой штанги увеличивается примерно на 5 мм. В идеале за четыре месяца штанги должны быть удлинены на 6 см, что гарантирует прибавку 2-3 см к длине а в состоянии ции. Носить экстендер нужно не меньше 4 и не больше 8 часов в день. Конструкция весьма компактна и практически незаметна под брюками, так что можно спокойно увеличивать прямо в офисе! Ни в коем случае нельзя оставлять экстендер на ночь, иначе в результате непроизвольных ночных и утренних ций рискует оказаться «пленником» аппарата, что в худшем случае может привести к гангрене.

    Пикантный бонус – в процессе использования экстендера вытягивается и как будто становится тоньше, однако его ткани прирастают везде и становятся эластичнее, так что в состоянии ции он, скорее всего, станет не только длиннее, но и толще!

    Экстендер и консультация врача обойдутся страждущим в сумму от 300 до 800 долларов. В придачу вы получите компакт-диск с инструкцией. Разброс цен на экстендеры достаточно велик, так что не кидайтесь в первую попавшуюся клинику, а то рискуете переплатить.

    Два в одном

    Большинство врачей сходятся во мнении, что наибольший эффект удлинения а достигается при объединении двух описанных методов. В самом деле – зачем нужен длинный висячий ? Только перед друзьями покрасоваться. На качестве ого акта такая «пассивная» длина не отразится. Использование экстендера реально удлиняет детородный орган, однако сочетание операции с последующим ношением экстендера увеличивает его эффективность в два раза. Именно поэтому ведущие андрологические клиники предлагают комплексный пакет услуг, включающий предоперационное обследование, операцию, последующую консультацию врача и сам экстендер. Стоимость такого «комплекта» в Москве колеблется в пределах от 1500 до 2000 долларов.

    Съел - и порядок

    Андрологии всего мира в один голос утверждают, что абсолютно все волшебные таблетки и мази для увеличения а есть бред, ересь, порождение больного воображения, и рассчитаны они на отсутствие не только медицинского образования, но и элементарных знаний по школьной программе анатомии. Добавляя шепотом: и мозгов.

    Единственное вещество, способное хоть как-то пригодиться в деле оувеличения – это активный тестостерон. Мазь на его основе используют в дополнение к экстендеру. ой восприимчив к гормональному воздействию, так что мазь активизирует деление клеток, но само деление происходит под воздействием экстендера. Применение тестостерона в таблетках опасно для печени, а лицам старше 40 лет обязательно нужно пройти урологическое обследование даже перед применением тестостеронсодержащих мазей.

    Шлем для а

    Мировая -индустрия в борьбе за длину ов далеко обогнала все клиники и аппараты. Огромное количество насадок на - любых цветов и размеров, с усиками, пупырышками, рожками и ножками, входят в ассортимент самого захудалого шопа. На головку ого а как парик надевается искусственная головка из киберкожи или а, уплотненная изнутри – и вырос! Особо экономных граждан продавцы -шопов специально просвещают на предмет того, что насадка может использоваться в качестве многоразового а. От себя добавлю, что насадки из а снижают чувствительность а, тем самым позволяя продлить ой акт. Стоимость удовольствия – от 200 до 1500 рублей.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.