• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Позы для максимального удовольствия...
    Опубликовано: 2009-11-20 15:43:34
    Что может быть лучше пика? Ничего, кроме множественного пика! Оказывается, чтобы подобное испытать, необязательно есть ждающую пищу и ходить в тическом белье. Суперпик можно спланировать и организовать! Нужно только выбрать в и подходящую позу.

    Для женщин

    Множественный пик

    Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке а. Стимулировать ее можно в позиции мужчина сзади: особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина находится рядом на полу. Также на эту чувствительную зону удобно воздействовать в офицерской позе, когда ноги женщины находятся на плечах мужчины. Для воздействия на чувствительную переднюю стенку можно рекомендовать и такую позу: лежащая на спине женщина кладет согнутые ноги на поясницу партнера (под крестец стоит подложить валик). Чтобы вы испытали множественный пик, мужчина должен воздействовать ом на точку G и одновременно на область под животом, массируя матку.

    Продолжительный пик

    Он достигается путем воздействия на шейку матки, так как в ней находится множество нервных окончаний. Почему многие женщины никогда не испытывали такого пика? Просто потому, что мужчины не мог достать до шейки матки. Для такого пика идеальная поза женщина сверху - мужчина на спине. Секрет в том, чтобы откинуться назад, опираясь руками на согнутые в коленях ноги мужчины. В такой позе шейка матки стимулируется лучше всего. Вы должны чередовать активные движения с медленными, а перед пиком почти прекратить их, чтобы не мешать сокращениям а. Можно также лечь на спину и подтянуть к животу согнутые в коленях ноги. Мужчина должен придерживать вас за бедра и совершать глубокие, сильные фрикции.

    Яркий пик

    Он достигается путем прямой ии а. После того как вы начнете заниматься ом в миссионерской позе, нужно будет свести ноги - так вы достигнете максимального воздействия а на . Также подходит поза женщина сверху, когда вы наклоняетесь вперед и всем телом прижимаетесь к партнеру. Движения таза мужчины должны быть медленными, кругообразными - именно такая ия приводит к яркому альному пику. Во время а максимально расслабьте мышцы и - это переключит ные рецепторы, и станет более чувствительным к ии. Если вам не нравится активная роль в и, выберите позу мужчина сзади - в ней партнер может воздействовать на пальцем. Подойдет и любая поза, в которой вы имеете возможность обвивать партнера ногами, а его будет давить на лобок.

    "Двойной" пик

    Это сочетание ального и ального пиков. За альный пик отвечает мускул - констриктор, который находится в нижней части а. Если этот мускул не развит, женщина не может испытать ный пик. Натренировать чудо-мускул можно, если регулярно делать упражнения - по двадцать-тридцать раз в день втягивать мышцы заднего прохода или на несколько секунд задерживать струю мочи при каждом мочеиспускании. Тренироваться можно и во время ого акта - одновременно сжимать констриктор и приподнимать таз. Известно, что рецепторы, отвечающие за чувствительность а, находятся не где-то в его глубине, а перед самым входом. Поэтому партнер должен по возможности погружать не очень глубоко, а вы - сжимать мышцы а как можно сильнее. Одновременно вы или мужчина должны воздействовать на . Двойной пик возможен в позах, когда входит неглубоко, например, когда вы стоите лицом друг к другу или когда мужчина лежит на кровати, а женщина находится сверху, лицом к его ногам.

    Во время а мужчина должен воздействовать на круговыми движениями, начиная немного ниже его и затем двигая палец вдоль скрывающего капюшона.

    Для мужчин

    Продолжительный пик

    Существует мнение, что только женщина может испытать продолжительный пик, а у мужчины удовольствие длится столько же, сколько яция, - то есть несколько секунд. Однако ие и пик - это разные вещи. То есть, выбросив семя, мужчина может еще долгое время аться пикенной разрядкой. пик длительностью до двух минут возможен, если мужчина научится пролонгировать ой акт. Суть этого в том, чтобы несколько раз доводить себя до грани пика, но в самый последний момент замедлять или прекращать фрикции. Сдержав яцию, можно продолжить фрикции - и так несколько раз. Две-три задержки продляют ой акт на несколько минут, что немаловажно для партнерши, а мужчина в результате испытывает яркую разрядку, так как а с большей силой изливается из семенников и сильнее давит на нервные окончания.

    Множественный пик

    Известно, что а у мужчины является очень чувствительной к ии. Правда, воздействовать на нее лучше всего тогда, когда мужчина близок к разрядке, так как в самом начале ого акта он может испытывать не очень приятные ощущения. Как показывают исследования, множественный пик мужчина может испытать в позе лежа на боку, так как в ней мышцы таза максимально расслаблены. Когда мужчина уже будет приближаться к пику, женщина должна начать нежно массировать у (находящуюся между ом и задней частью ки) круговыми движениями. ия ы уже после пика сокращает так называемый рефрактерный период - передышку между ыми актами. Таким образом, мужчине практически не нужно отдыхать после яции, чтобы продолжать ой акт, а значит, он может испытать несколько пиков подряд.

    Лечитесь пиком

    Я не испытываю пика во время а. Живем так с мужем уже два года. В последнее время появились боли внизу живота, месячные стали нерегулярными. Может ли это быть связано с отсутствием разрядки?

    Оксана

    ОЛОГИ склонны думать, что, если женщина с высокой уальностью и чувственностью долгое время не получает разрядки, из-за застоя крови в яичниках и органах малого таза могут возникнуть дисфункция яичников, иты, даже миома матки. Другой вопрос - почему вы не испытываете пика? Если в семье нормальная психологическая обстановка, то нужно попробовать новые позы или обратиться к ологу, чтобы вас научили получать пик вместе. Если же вы с мужем живете недружно, часто ссоритесь, то причиной анпикии может быть отсутствие психологического комфорта, любви. В этом случае имеет смысл вместе с супругом посетить психолога, а для профилактики гинекологических заболеваний заниматься регулярной ацией.

    Аллергия на мужа

    После а с мужем у меня во е появляются раздражение и зуд, притом когда я воздерживаюсь, то все в порядке. Что это может быть?

    Вероника ПРЕЖДЕ всего сдайте мазки, чтобы убедиться, что у вас нет их заболеваний. Если все в норме, то вполне может оказаться, что у вас просто: аллергия. По исследованиям германских ученых, очень часто аллергия появляется на или у а, свечи с тивным эффектом, которыми вы пользуетесь. Если же ой акт происходит без а, возможно, что у вас аллергия на у. Чтобы уточнить это, надо провести несколько прерванных ых актов и начать лечение, так как аллергия может привести к бесплодию. Врач назначит ряд анализов, пропишет противоаллергические препараты. Возможно, если аллергия не отступит, вам с м ужем придется брить волосы в и, а также использовать полиэтиленовую салфетку с отверстием для а, препятствующую соприкосновению ваших ных мест, пишет magnita.

    ная гимнастика

    После родов мое е стало слишком широким. Можно ли его как-то сузить?

    Катя, Саратов

    МОЖНО применять специальную гимнастику для тренировки ных мышц, притом делать ее можно где угодно - на работе или в транспорте. Упражнения довольно просты - втягивайте мышцы а, а также заднего прохода по 30 раз каждый день. Через месяц вы заметите результат. Мышцы будут крепкими, вход во е станет гораздо уже. Это упражнение полезно делать и во время ого акта, сжимая мышцами мужчины, находящийся внутри вас, вы доставите огромное удовольствие и себе и партнеру.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.