• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если не совпадают уальные темпераменты
    Опубликовано: 2009-11-20 15:15:21

    Если ваши уальные потребности совпадают с потребностями вашего партнера, можете считать, что вам безмерно повезло. На самом деле таких пар очень мало. Чаще всего «уальный аппетит» выше у мужчины, однако примерно у четверти пар ая активность мужчины ниже, чем хотелось бы его партнерше.

    уальные потребности и у мужчин, и женщин различны в разном возрасте. 35-летняя женщина хочет гораздо больше а, чем 20-летняя. А у мужчин – наоборот: 20-летний юноша хочет больше, чем 35-летний мужчина.
    Если у пары значительные различия по возрасту, то их»уальный аппетит» не совпадает. На этой почве возможны взаимные упреки и конфликт.

    Даше 18 лет, её мужу Николаю 25. Поженились полтора года назад, ой жизнью до свадьбы жили несколько месяцев. Николай Даше нравился, но пылких чувств она к нему не испытывала. Даш тогда ещё была школьницей и ей льстило, что за ней ухаживает ый мужчина. Все подруги ей завидовали.
    До свадьбы уальные контакты были от случая к случаю, когда родителей Николая не было дома. Он испытывал сильнейшее ое влечение к своей юной ице. Если его родители были дома, он увлекал её на верхнюю площадку подъезда, а Даше приходилось уступать. Когда Даша закончила школу, Николай предложил ей пожениться. Его родители купили дом в Подмосковье и перебрались туда, оставив сыну квартиру в Москве. Даша сразу же согласилась – у неё дома невыносимая обстановка – мать пьет, приводит сожителей, скандалит.
    Поначалу интенсивная ая жизнь Дашу не тяготила. Николай ежедневно совершал по 2-3 ых акта, а Даша в разговоре с подругой даже хвасталась темпераментом мужа. Но со временем её стала раздражать столь напряженная ая жизнь. Коитус происходил самым примитивным образом, ция у мужа возникала от первого прикосновения к жене, и он сразу начинал ение. Никаких приятных ощущений от такой и она не испытывала. Даша постоянно не высыпалась – муж будил её даже среди ночи или рано утром. Ей хотелось спать, и она отталкивала мужа, но тот был настойчив. Несколько раз она грубо огрызалась и даже ударила его.
    Через год Даша его возненавидела. Уже с вечера она начинала ругаться с мужем, надеясь, что после ссоры тот не станет её домогаться, но даже когда она откровенно грубила, ночью Николай опять предпринимал попытки совершить ой акт. Даша говорила с ним в оскорбительной манере, заявляла, что её тошнит и от запаха его потного тела, и от него самого, но ничего не помогало. Она пришла на консультацию с просьбой выписать мужу какое-нибудь лекарство, чтобы отбить у него уальное желание, пишет magnita.

    Чрезмерный «уальный аппетит» партнера в сочетании с его уальным эгоизмом могут вызвать у женщины отрицательное отношение к ым ениям.

    Как это ни парадоксально на первый взгляд, – возраст, в котором многие молодые люди вступают в брак, 18-20 лет, – создает почву для уального несоответствия. В этом возрасте уальные потребности юноши намного выше, чем у ровесницы. В молодой семье на этой почве могут быть конфликты – муж требует и ежедневно, а уальность юной жены ещё не достигла своего апо.

    До свадьбы девушка, даже не испытывая желания, тем не менее, не отказывает своему возлюбленному в и, а после регистрации брака полагает, что ей уже не обязательно идти на поводу его желания.
    Даже через 2-3 года брака уальные потребности молодых супругов не совпадают – жена ещё не достигла расцвета уальности, а муж находится в самом активном возрасте. Из-за ссор на этой почве, когда муж настаивает на и, а жена ему постоянно отказывает, – брак может распасться, если между супругами не установились теплые эмоциональные отношения, которые помогут им найти компромисс.

    уальные потребности 30-35-летней женщины намного выше, чем у 20-летней. Если они с мужем ровесники, – их «уальный аппетит» совпадает. С 30-летнего возраста уальные потребности мужчин начинают постепенно снижаться (это закономерно). Если муж старше, то он уже не отвечает потребностям уально активной жены.

    Когда Катя и Павел поженились, ему было 39 лет, ей 35. Он был типичным старым холостяком со сложившимися привычками.

    Первый муж Кати пил, в пьяном виде был скандален и драчлив; она ушла от него, скиталась с сыном по чужим углам. Тут «подвернулся» Павел, он и стал её вторым мужем. Как личность он её устраивает – спокойный, обстоятельный, надежный мужчина. Но в уальном плане у них нессответствие.

    Катя считает себя женщиной «горячей»: «С хорошим иком могу всю ночь кувыркаться», – говорит она. В первом браке она так и делала: пока муж пил, она развлекалась с иками. Но Павел очень ревнив. Он заезжает за ней после работы и возможности «для ых маневров» у неё нет.

    Сказать ему о своей неудовлетворенности она боится – в случае разрыва ей некуда уйти. Да она и не хочет, чтобы между ними был разлад. Павел хороший человек, ей не хочется его обижать. И «погулять» нельзя.
    Она пришла на консультацию посоветоваться – что ей делать.

    После того, как уальность женщины достигает своего апо, она может держаться примерно на одном высоком уровне до самого её а (45-50 лет), а бывает, что желание у женщины сохраняется или даже активизируется и после а. А у мужа, если они одного возраста или он старше, – уальная активность уже значительно снижена. Жена может быть не удовлетворена их ой жизнью и ищет «добавки» на стороне, изменяя мужу.

    Женщины в периоде наибольшей уальной активности нередко настаивают на обращении к опатологу, хотя у этой пары может не быть никакой патологии: то, что ая активность мужчины после 30 лет постепенно снижается – это нормальная возрастная динамика мужской уальности; нормальны и высокие потребности женщины, достигнувшей расцвета уальности, и сохранение желания даже на пятом-шестом десятке.
    Однако многие супруги этого не знают и из-за этого у них могут быть размолвки – жена считает, что муж стал малопотентен и не удовлетворяет её потребностей, а он сердится за её требования большей частоты ений.
    Супругам лучше всего прийти к компромиссу – жене учитывать возрастное снижение мужской уальной активности, а мужу не забывать об особенностях женской уальности.
    Многих 35-40-летних мужчин беспокоит снижение уальной активности, и они обращаются к опатологам, даже если жена не проявляет недовольства.
    Не стоит из-за этого волноваться. Снижение уальной активности мужчины на четвертом десятке лет происходит не из-за падения его возможностей – с цией у здорового мужчины все в порядке, но из-за ослабления желания. Мужчина уже не так воспламеняется, как это было с ним в 20-25 лет, ему нужно гораздо больше времени, чтобы захотеть ной и с постоянной партнершей (а с новой партнершей его димость может быть достаточно высокой), ему нужны добавочные раздражители, чтобы диться – тические или графические фильмы или фотографии, соответствующая обстановка, музыка, запахи, с которыми ассоциируется ь, уальные фантазии и воспоминания.

    В этом возрасте для мужчины большое значение приобретает его социальная роль, на него давит груз ответственности и обязанностей, высокая служебная и психологическая нагрузка, у него меньше свободного времени, чем в молодости, много стрессовых факторов, и ему трудно переключиться с повседневных забот и настроиться на . Но если партнерша будет достаточно активной и сумеет «завести» его, то окажется, что с потенцией у него все в порядке.

    Этот возраст считается пиком супружеских измен. Ощущая снижение уального желания, особенно если к жене он уже не испытывает ого влечения, мужчина ищет новизны, за счет которой сможет «подстегнуть» свою уальность. Новая партнерша, новый стереотип уальных отношений придает ему «второе дыхание», и он с облегчением убеждается, что с потенцией у него все в порядке.
    В этом возрастном периоде очень многое зависит от партнерши. Требование жены регулярно исполнять «супружеский долг» приведет к противоположному результату. Вполне возможно, мужчина начнет сомневаться в своих уальных способностях; на этой почве у него может быть невроз, а из-за этого потенция действительно снизиться. Здесь важное значение приобретает умение женщины активизировать уальное желание мужчины. (Об этом вы узнаете в главе «айте в тические ы».)
    Несовпадение уальных потребностей, с одной стороны приносит много огорчений супругам, но с другой стороны каждый человек имеет свой темперамент и свой "уальный аппетит". Основу уальных потребностей составляет ая конституция. Поэтому нужно относиться друг к другу с терпением и прислуживаться к желаниям второй инки.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.