• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должно быть нижнее белье
    Опубликовано: 2009-11-20 14:51:48
    Как говорил классик: «Всегда выходите в красивом белье, моя душечка. Если вас переедет автобус, вам хотя бы не будет стыдно!». Мрачноватый юмор.

    Однако красивое нижнее белье больше пригодится в реальной жизни. Оно обладает чудодейственными свойствами - залечивает старые раны, обиды, поднимает настроение (многие женщины в периоды кризисов, например, во время развода, обязательно покупали себе что-нибудь из красивого нижнего белья, и им становилось легче.), придает уверенность тебе и ждает уальный аппетит мужчины (старомодный комплимент типа "Я хочу мурашками бегать по твоей спине" сменился на другой: "Почему я не деталь гардероба, которая держит твою ь?").

    Для души и тела: как сделать правильный выбор

    Итак, основа и начало нашего гардероба — это, конечно, белье. Выбор его воистину безграничен, начиная от чрезвычайно изысканного, французского, кружевного и до более практичного стиля — топиков и шортиков. Важно и то, как белье влияет на выбор верхней одежды, ведь даже от самого шикарного вечернего туалета не будет никакой радости, если ты почувствуешь, что белье «подкачало».

    При выборе материала, учитывай сезон и слушай импульсы своего тела: прикосновение какого материала тебе хочется ощутить сейчас - легкого шелка или мягкого трикотажа? К примеру, меня в холодные дни силой не заставишь одеть шелковую роскошь. Хотя белье из шелка вне конции. Это мягкость, чувственность, шик, элегантность. Само прикосновение шелка к коже действует на женщину ждающе и в то же время успокаивающе. Правда, шелковое белье самое нежное и требует глажки в отличие от синтетики, но все же, я думаю, каждая женщина в силах позволить себе эту роскошь — комплект шелкового белья или даже пижаму, пишет magnita.

    Если ты покупаешь юбки с шелковой подкладкой, считай, разгрузила свой гардероб: нет нужды держать там нижние юбки. Если нужна комбинация, советую простой прямой покрой, без лишних деталей.

    При выборе спортивного белья нужно отдавать предпочтение прочному материалу, выбрать который возможно в фирменных магазинах. Важно не делать покупку сразу, а приглядеться к ее качеству.

    После длинного тяжелого дня, когда от усталости валишься с ног и расслабиться совсем не помешает, не спеши на кухню, лучше накинь пеньюар. Пусть он навевает уют и умиротворенность. Чистый хлопок, шелк или кашемир не суть важно: ткань должна ать, расслабляя твое уставшее тело. Особенно приятно накинуть такой халат после ванны. Сесть в кресло и потянуться: блаженство! Ты быстрее придешь в себя для новых дел (если, конечно, в них еще осталась необходимость).

    Цвет для белья имеет особое значение, так как оно может просвечивать сквозь легкие ткани, тонкие светлые блузки и платья. Чтобы заранее избавить себя от ненужных забот, советую покупать белье телесного цвета. В магазинах найдется множество разных тонов и оттенков этого цвета, тебе легко будет выбрать свой, совпадающий с оттенком кожи.

    Откроем несколько хитростей в подборе разновидностей белья.

    Боди

    Предмет «два в одном», похож на закрытый купальник. Он создает непрерывность линий, чрезвычайно практичен и удобен. Боди застегивается между ног, обычно на кнопки — они удобнее пуговичек или крючков. Его хорошо носить под трикотажные изделия. К тому же, такое белье очень апильно.

    ы.

    Удивительно, но каждая седьмая женщина не может точно назвать свой размер и. Нет ничего проще, чем измерить себя. Сначала нужно определить обхват под ью (1/2 обхвата — на Западе со-относится с размером одежды например 34 36 38) и размер чашечек, обозначаемый буквами А, В С и т. д. Чтобы узнать номер а, измерь обхват под ью. Сантиметр натягивай потуже, иначе полученные цифры будут не верны, как правило, с погрешностью на завышение. Чтобы определить размер чашечек, сантиметра не нужно, т.к. она должна точно и полностью покрывать ь если только не имеет особый фасон типа "анжелика". Ты сама увидишь, велика тебе чашечка или впору. Следует помнить, что форма и у всех женщин разная. При одном и том же обхвате и, у разных женщин может быть совершенно разная форма бюста. Если у тебя большой бюст, удели повышенное внимание именно чашечкам, ибо их предназначение - поддерживать ь. Возможно, в этом случае больше подойдет модель с косточками, но сперва убедись, что они не создают неудобств.

    Бретельки а должны быть достаточно широкими и не врезаться в кожу также под мышками не должны возникать складки. К счастью, для полных женщин ныне имеется много самых разных моделей под любую одежду, включая и платья с вырезом сзади.

    Трусы

    Самый ный предмет нашего гардероба, и его очертания не должны проступать сквозь одежду. Если у тебя на животе есть жировые складки, лучше остановить свой выбор на трусах с утягивающей вставкой. Также существуют колготки с хлопчатобумажной ластовицей, которые просто необходимы, если есть опасность, что линии нижнего белья проступят под одеждой. Такие колготки совершенно незаметны под брюками или юбкой. Если в моделях типа «» или «набедренная повязка» ты чувствуешь себя комфортно, это тоже возможный выход (высшим комфортом в подобных случаях может считаться то, что ты вообще не чувствуешь белья).

    Кружевное белье, включая французское, хотя весьма тично, но под узким облегающим платьем будет казаться слишком объемным. Носить его нужно под более свободной одеждой. Чтобы максимально утянуть живот, покупай высокие трусы, выше линии пупка. Чем ниже резинка, тем выше риск появления складки на животе.

    Многие предметы нижнего белья, хотя исполняются в разных стилях, но шьются из одних материалов и при этом имеют общие оттенки, поэтому всегда можно подобрать комплект из трусиков и а. Мягкие ы на синтипоне очень удобны для женщин с небольшой ью, в то время как модели с «косточками» больше подходят для полной фигуры. Стили трусов могут тоже заметно разниться: высокие — хорошо облегают и лучше поддерживают живот. Для этой же цели спере-ди на трусах может иметься специальная утягивающая вставка. Чрезвычайно много фасонов имеет белье нейтральных цветов, его можно надевать под любую одежду. Многие женщины подбирают к тем-ной одежде темное белье.

    Для него

    Не забывай, что мощным средством влияния на мужчину является именно наше нижнее белье. Здесь готовых рецептов нет. Помнится, как-то я попросила своего мужчину найти на мне что-нибудь блестящее, он не сдался, пока не обнаружил украшение на трусиках. Сами понимаете, этим дело не ограничилось. А в другой раз, облачившись в халат, просто попросила его перенести мои вещи, в том числе и прозрачное белье со стула в другое место.

    Лучше действовать по своему усмотрению, не жалея фантазии, ведь ты знаешь своего любимого лучше всех. Главное - сразить его неожиданностью. Вот только несколько приемов.

    Сказать, что купила ему подарок, и облачиться в новое белье: "Мне идет фасончик?"
    ай с цветом - не может же он не отреагировать на красный?
    Попроси застегнуть или расстегнуть белье (пусть этим ограничится!)
    Будучи одета, попроси отть, какого цвета у тебя белье.

    Уход

    За все то хорошее, что делает нам наше любимое белье, мы должны быть благодарны и заботиться о нем. Никогда не стирай дорогое белье в машине. Из-за быстрого вращения барабана оно может потерять форму, а «косточки», например, у а поломаться. Стирай белье руками в теплой воде с мягким стиральным порошком. Оно тебе еще пригодится.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.