• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о е и уальности
    Опубликовано: 2009-11-20 13:16:07
    Правда ли то, что негры самые ные ики? А размер мужского достоинства ает решающую роль? И всегда ли нужно верить таким "народным приметам"?

    Миф первый. «ые гиганты» – это те мужчины, которых природа наградила внушительных размеров мужским «достоинством».
    Ученые-ологи единодушны во мнении: величина ого органа влияет на уальную функцию очень незначительно. «-гиганты» – это в первую очередь мужчины темпераментные, способные чувствовать женщину, угадывать ее желания в и, пишет magnita.

    Миф второй. Говорят, будто размер обуви, которую носит мужчина, и величина его носа указывают на длину а.
    Полная чушь! На что действительно стоит ориентироваться, так это на соотношение роста и длины ног. Обычно она составляет примерно ину роста. Но чем ноги короче(!), тем выше уальная активность их обладателя и тем внушительнее его мужская «гордость».

    Миф третий. Волосатые мужчины – очень ные в и.
    Действительно, степень «волосатости» может многое сказать о уальности партнера, но только когда речь идет о ой области (а ее-то, пока дело не дойдет до «горячего», как раз и не увидишь!). Чем больше выражен треугольник на лобке, тем сильнее уальная энергетика человека. А волосатая ь ни о чем не говорит - дело в том, что яичковый тестостерон - мужской ой гормон - вырабатывается ыми железами, а оволосение тела зависит от совсем другого гормона, который производят надпочечники.

    Миф четвертый. Если женщина не всякий раз испытывает пик, значит, она а.
    Совершенно неверно! ой можно назвать лишь ту особу, которая абсолютно равнодушна к у и никогда не испытывала ого влечения. Если у вас еще остались сомнения, ответьте на пять вопросов:
    1. Вы достигаете пика, ая себя?
    2. Видите ли вы тические сны?
    3. Испытываете ли вы ждение, когда вас ает и целует мужчина?
    4. Бывают ли у вас тические фантазии?
    5. Нравятся ли вам фильмы типа «Дикой орхидеи» или «9 1/2 недель»?
    Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «да», можете сразу
    отмести все сомнения по поводу своей ости как безосновательные.

    Миф пятый. ь раскрепощает в и и делает более чувственным.
    Да, если это бокал хорошего вина, он действительно поможет партнерам расслабиться и не быть скованными в своих желаниях. Но чаще всего речь идет не об одном бокале, а скорее о бутылке шампанского, вина, а то и и. Прием я в таких количествах ослабляет цию и ое влечение.

    Миф шестой. У мужчин уальные способности развиты лучше, чем у женщин.
    Как раз наоборот: после «бурного финиша» женщине ничто не мешает «продолжить», тогда как большинству мужчин трудно бывает добиться новой ции вскоре после ия.

    Миф седьмой. Мужчина всегда знает, испытала ли его партнерша пик.
    Тоже ошибка. Зачастую он, поглощенный собственными ощущениями, попросту не замечает пика у женщины, так как не умеет его распознать. Именно поэтому многих мужчин их партнерши успешно обманывают, имитируя пик с помощью громких вздохов и стонов, прерывистого дыхания и т. д.

    Миф восьмой. пикы должны всегда протекать бурно, это как землетрясение или прыжок с парашютом!
    Действительно, обычно пикы сопровождаются яркими эмоциями, учащенным сердцебиением, порой активным потоотделением. Но, бывает и так, что они протекают мягко и трепетно. Эти различия зависят от обстановки, психофизического состояния, от чувств, испытываемых к партнеру. Эмоциональному и физическому усилению реакции способствует ое воздержание – именно после него случается подобный извержению Везувия.

    Миф девятый. Южные народы более уальны.
    Американская исследовательница Джудит Маккей тщательно проанализировала медицинскую статистику десятков стран, лично работала на приеме в ологических клиниках, выслушала больше пяти тысяч исповедей на ные темы. Вооруженная полученным знанием, американка утверждает: уальная слава южных народов сильно преувеличена, все дело в национальном характере — вспыльчивости и горячности. Темперамент южан проявляется в основном в разговорах, жестах, в хвастовстве, а до и не доходит. По словам Джудит Маккей, в русском и американском варианте проходит более бурно, продолжительно и с меньшей оглядкой на осторожность и условности, чем у «темпераментных» турок или итальянцев. Русские меньше говорят о е, зато больше им занимаются, авторитетно заявляет американская исследовательница в своей монографии.

    Миф десятый. Самые лучшие ики и ицы — чернокожие.
    Чтобы разобраться с этим мифом, придется обратиться опять же к заокеанскому опыту - у нас исследований в этой области не проводилось. Зато ассоциация американских ологов выяснила, что около 30 процентов всех американских мужчин и 40 процентов женщин не удовлетворено своей уальной жизнью. Причем у чернокожих женщин уальные расстройства встречаются чаще, чем у белых, а у белых — в свою очередь, чаще, чем у латиноамериканок. Так что пусть Роберт Де Ниро считает, что чернокожие женщины — самые темпераментные! Это дело вкуса, а научная теория его мнения не подтверждает.

    Миф одинадцатый. В пожилом возрасте уальные желания постепенно угасают.
    Это не так. Большинство мужчин и женщин сохраняют свои уальные возможности до самого приклонного возраста - и в 80 лет, и даже позже.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.