• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Выбор года» JOB.ukr
    Опубликовано: 2009-11-18 17:43:15

    14 ноября в Киеве прошла традиционная церемония награждения победителей фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине. В нынешнем году в 77 номинациях конкурса приняли участие 53 компании.

    Второй год подряд в номинации «Украинский сайт по трудоустройству» победу одерживает сайт JOB.ukr. По мнению опрошенных респондентов, именно JOB.ukr является наиболее оптимальным ресурсом в поиске работы и персонала. О росте авторитетности ресурса говорит и тот факт, что в 2009 году ежедневная посещаемость ресурса достигла отметки в 100 000 уникальных пользователей.

    Руководитель сервиса JOB.ukr Александр Слипченко поблагодарил организаторов конкурса и Интеренет-пользователей за награду и возложенное доверие и прокомментировал итоги конкурса следующим образом:
    «Эта победа является очень важной для нас. Признание пользователей и общественности является большим стимулом в любой работе. Нам же, как лидерам, нужно изо дня в день доказывать и оправдывать доверие своих пользователей. Соответственно, как и ранее, наш коллектив намерен прикладывать все усилия для развития сайта в будущем».

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.