• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что же делать с иками?
    Опубликовано: 2009-11-17 13:22:32

    Многим девушкам с детства их заботливые мамы (да-да, те самые, что называют "французской штучкой", таинственно понижая голос) говорили: мужчина должен быть ым и опытным, он выбирает женщину, ухаживает за ней, покоряет ее, завоевывает. А женщина, соответственно, сторона принимающая, в лучшем случае - выбирающая.

    Однако почему-то никто не говорит, откуда мужчины должны брать эту свою прожженную опытность, умение общаться с женщиной, ить ее, быть с ней лучшим. Кто-нибудь может припомнить подобные курсы (рекламирующиеся в сети продукты с названием типа "Как сделать своей рабыней любую самку" не в счет)? А мужчина, набирающийся опыта с девушками не очень тяжелого поведения, уважения той самой "заботливой мамы" (чем-то смахивает на торговую марку, не правда ли?) тоже не заслужит. Никогда.

    Однако заботливые мамы заботливыми мамами, у нас общего у нас с ними - двадцать процентов (статистика, полученная на солидной выборке). Поэтому девушки сейчас не только принимают ухаживания, но и, зачастую, яют и завоевывают сами, неожиданно обнаруживая, что это куда интересней и увлекательней всего остального. Тем более, что многие мужчины понимают и принимают простые правила ы: никто никому не должен, это просто роман. Однако среди мужчин самых разных возрастных и социальных категорий порой все-таки случаются существа без какого бы то ни было уального опыта; ив его, ты рискуешь столкнуться с непредвиденными осложнениями. И это может случиться с каждой девушкой, а летом вероятность подобного события несколько выше, пишет kleo.

    Опознание
    Далеко не все ики выглядят так, как их описывают в американских подростковых комедиях. Многие из них говорят о е вполне свободно, без болезненного напряжения в голосе. Более того, нельзя сказать, что это обязательно страшные, косые и кривые товарищи, на которых невозможно посмотреть без дрожи. Совсем не обязательно. И тем более нельзя сказать, что это - исключительно старшие школьники и первокурсники. Невероятно, но факт: человек может прожить пять лет в общежитии на этаже, где из двадцати комнат девятнадцать - женские, и не получить никакого уального опыта. Просто человек не делал это самоцелью, более того, довольно быстро "примелькался" и стал как бы частью интерьера, глядя на которую у девушек просто идеи не возникало, что возможны какие-то отношения, кроме дружеских. Однако общий признак действительно имеется: даже если мальчик симпатичный, обаятельный и даже умный, он… неуальный. Глядя на него, почему-то начинаешь задумываться об истории философии, межмолекулярных связях и теории относительности, а не о том, как он выглядит без рубашки. Для интеллекта подобные люди однозначно полезнее. Возможно, если бы все мужчины были такими… человечество давно бы вымерло. Но оно сделало бы это очень интеллектуально.

    Принятие решения
    Итак, поговорив с молодым человеком о теории философии, насытив жажду интеллектуального просто до безобразия, можно вдруг неожиданно поймать себя на том, что, вообще-то, это мужчина, причем даже симпатичный. Но вот как-то… не проявляет должной инициативы и ведет себя как-то подозрительно скромно. Конечно, это вполне может оказаться просто скромный мальчик, но, если появились подозрения, что у него на самом деле нет опыта, нужно понять: а оно надо? В чем проблема с людьми без уального опыта: мужчины, все же, несмотря ни на что - активная сторона, и первый опыт для них чрезвычайно важен. Если что-то пойдет не так, то эта травма будет с ним всегда. Это ответственность. Про то, что люди имеют склонность влюбляться в своих первых партнеров, либо их ругать, на чем свет стоит, - тоже не стоит забывать. К тому же весьма сомнительно, что ты получишь удовольствие с подобным партнером; об этом лучше и вовсе забыть на всякий случай - получится, значит, несказанно повезло. С одной стороны, нести людям разумное, доброе, вечное - это прекрасно, с другой - не всякий готов ради этого повисеть на кресте, хотя прецеденты в истории встречаются. Итак, если оно тебе все-таки надо, нужно приступать к следующей стадии.

    ение
    Собственно, довести человека до и может оказаться не так уж и просто. Просто с пятнадцатилетними мальчиками: их нужно пальцем поманить, а потом уговорить никому не рассказывать, ибо статья. А вот если человек дожил без уального опыта лет до двадцати пяти, он может и не понять простых общепринятых намеков и продолжать обсуждать стереотипы поведения декабристов, несмотря ни на что. А это утомляет. Если с человеком не работают даже самые толстые намеки, можно просто предложить в лоб. Правда, вежливо, иначе он может испугаться и убежать. Можно напоить, но не сильно - иначе вообще ничего не получится. Так - слегка. Чтобы социальные блоки снять. И вот - ура! - все блоки сняты, до мальчика дошло, что с девушкой можно не только разговоры разговаривать, но и заниматься другим приятным делом. Но тут выясняется, что для этого приятного дела нужны некоторые навыки. Хорошо, если мальчик умеет хотя бы аться.

    Если он догадывается, что руки нужны не только для того, чтобы набивать тексты на компьютере и пытается их использовать, - это просто счастье (это счастье и в том случае, если мальчик опытный, а то некоторые обращаются с девушкой, как с какой-нибудь надувной барышней).

    В любом случае предпочтительно объяснить, что слишком торопиться нельзя, что нужно вести себя (особенно впервые) нежно и осторожно и максимум делать самой. Никаких нежных поцелуев, тического а и долгой предварительной части тут ждать не приходится: если у человека уальный голод, то все происходит довольно быстро и спонтанно. Как правило, природа все равно берет свое, нужно лишь направить ее в нужное русло. Гораздо проще работать, если уложить юношу на спину и все практические моменты показывать на нем самом. Причем не за один сеанс, а за несколько. А потом (когда основы усвоены) перейти к другим интересным деталям. В первый раз все должно быть просто и понятно, без изысков, иначе человек просто запутается в теории, кровь прильет к мозгу и… в общем, все закончится очень печально, а о психологических травмах мы уже вроде бы говорили.

    Основные аспекты
    Каких ошибок нужно избегать? Во-первых, нельзя забывать про себя. На первый раз юноше некая торопливость и несобранность простительна, дальше он уже должен хотеть учиться и доставлять удовольствие девушке. Во-вторых, не стоит считать его умственно неполноценным. - всего лишь одна из возможностей получать удовольствие. Она не главная и не всех интересует в той мере, в какой принято считать. В-третьих, подавляй в себе материнские чувства. Это вполне обычный мужчина. Естественно, что он запомнится на всю жизнь, вне зависимости от того, как все будет дальше. В-четвертых, не заводи серьезных отношений. Тут, конечно, смотри по обстоятельствам. Но ревнивая барышня должна знать: рано или поздно он захочет попробовать с кем-нибудь еще, и с этим ничего не поделаешь. Если же быть осторожной, внимательной и нежной, то можно устроить себе незабываемый роман, при этом адаптировать мальчка под свои потребности и под свой характер (что гораздо сложнее с теми, у кого есть определенные шаблоны), при этом точно зная, что о тебе молодой человек всю жизнь будет вспоминать с особой нежностью и трепетом. А это, как-никак, очень приятно.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.