• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Больше телевизора - меньше а
    Опубликовано: 2009-11-17 12:17:20
    Как проводит свое свободное время большинство наших сограждан? Правильно, перед телевизором. Совместным просмотром телепередач начинаются и заканчиваются семейные обеды, дружеские посиделки и даже ные встречи. Отчего качество и первых, и вторых, и третьих сильно страдает - трудно есть и общаться, глядя в телевизор. Но еще труднее заниматься любовью.

    Истощение чувств и желаний

    Знаете ли вы, что и ологи и социологи единодушны во мнении о том, что телевидение убивает уальное влечение? Многолетние исследования показывают, что уальное желание находится в обратно пропорциональной зависимости от времени просмотра телепередач. Иначе говоря, чем больше телевизора, тем меньше а. Нейрофизиологи объясняют эту печальную закономерность следующим образом. Процесс ждения происходит за счет выделения в организме ряда гормонов. Во время просмотра телевизора эти гормоны тоже выделяются, но постоянно и маленькими порциями. В результате незаметно наступает истощение чувств и желаний - на их уже не хватает. Таким образом, того, кто провел вечер перед "ящиком", дить очень трудно, почти невозможно. Особенно это касается женщин, природа которых такова, что они острее реагируют на волнения и раздражения, от того и "пасуют" первыми - чувства, потраченные женщиной на "мыльную оперу" или семейное ток-шоу, фактически "изымают" ее из а. Так что мужское раздражение по поводу женской любви к затяжным телепросмотрам отчасти оправданно. Особенно пагубно влияют на ую функцию телепередачи, требующие от зрителей сильного и постоянного эмоционального напряжения, пишет magnita.

    Раздражителя нужно все больше

    В первую очередь - это триллеры, боевики и даже, только не удивляйтесь, тические передачи. Сперва при просмотре последних зрители (и мужчины и женщины), конечно, ждаются. Каким-то образом специалистам даже удалось подсчитать, что уровень ых гормонов в их крови повышается более чем в 4 раза. Нет ничего удивительного в том, что они в конце концов отворачиваются от экрана, поворачиваются друг к другу и... сами понимаете что. Но надолго их не хватает. Со временем раздражитель (то есть тическое или даже кино) перестает действовать, и партнерам, чтобы диться, требуется либо увеличивать время просмотра, либо усиливать "крутизну" последнего. Как правило, все это заканчивается тем, что партнеры вообще перестают ждаться, глядя в телевизор. Кстати, у и после совместного просмотра -фильмов есть еще один минус. Если женщине очень понравился фильм и, особенно, его герой, то она, скорее всего, будет представлять, что ь у нее именно с ним, а не с законным супругом. Возвращение к действительности может быть весьма болезненным для обоих партнеров - ждение у женщины гаснет, она становится скованной, в результате - упреки, ревность, ссоры.

    Любите болельщика после победы

    В общем, можно со всей определенностью заявить: чем чаше и дольше партнеры смотрят телевизор, тем реже у них бывает качественный и радостный . Чтобы это утверждение не выглядело голословным, подкрепим его данными одного интересного исследования. В ходе последнего были опрошены две группы партнеров приблизительно одного возраста. Представители обеих групп отличались лишь телевизионными прииями и временем просмотра. Первые обычно выключали телевизор не позже 23.30. а вторые "таращились" в экран аж до 2 ночи. И если первые занимались ом в среднем 4 раза в неделю, то вторые только 2. В первой группе 80% женщин достигали пика, а во второй это удавалось только ине. Что же касается мужчин, то в первой группе неудачи в е случались у 19% опрошенных, а во второй - у 36. Как говорится, почувствуйте разницу! Но все же не стоит впадать в панику и силой оттаскивать любимых от телевизора. Порой даже далекие от а программы способны превратить наших дорогих мужчин в великолепных иков. Если ваш партнер заядлый футбольный болельщик, то после трансляции победного матча любимой команды он почти наверняка подарит вам замечательную ночь любви!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.