• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина убил женщину и двух ее маленьких детей
    Опубликовано: 2009-11-17 15:40:39

    Женщина и две ее маленькие дочери были убиты в селе Кочкино Пермского края, подозреваемый задержан. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы краевого ГУВД Марат Гилязетдинов, передает РИА Новости.

    "Вчера в одном из домов были обнаружены три трупа - женщины 1981 года рождения и ее них дочерей 1999 и 2002 годов рождения - с рублеными ранами головы. В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении убийства был изобличен и задержан молодой человек 1984 года рождения", - говорится в официальном сообщении ГУВД.

    Как сообщил Гилязетдинов, подозреваемый является уроженцем села Коса Пермского края. Сейчас он помещен в изолятор временного содержания.

    В отношении подозреваемого ждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы либо пожизненное лишение свободы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.