• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего НЕ стоит делать в и?
    Опубликовано: 2009-11-16 15:41:10

    Одной любви в близких отношениях недостаточно. Должна быть готовность к обязательствам по отношению друг к другу. Твоя девушка может до поры до времени не высказывать недовольство, но это не значит, что соблюдаешь все тонкости уального этикета. Напомним, есть как минимум 26 вещей, которые не стоит делать в и.

    Не мыться "до"

    Да, тебя ждает запах ее тела - но она может и не ответить таким комплиментом. Если естественный запах женщины подобен мускусу, то твой часто напоминает аромат перезрелого помидора. Противный душок может давать твое белье - ни одна женщина не хотела бы, стащив с тебя кальсоны, обнаружить следы твоих последних пяти выделений. Проведи перед свиданием подробное исследование каждой своей щели при помощи куска мыла.

    Извиняться за досрочный финиш

    Твоей девушке нужен от тебя выстрел, когда она сама уже успела добраться до вершины ения. Ей совсем не понравятся извинения, похожие на нытье десятилетнего мальчонки о том, что он опоздал на урок из-за того, что переводил бабушку через дорогу. Когда чувствуешь, что ты уже готов, а она еще нет, прошепчи, как она уальна. Это уж точно лучше ребячьего лепета, пишет rusx.

    Превращать в рутину

    Думаешь, - то же самое, что чинить машину: скрепил пару проов, и, если однажды заработало, зачем изобретать что-то еще? Но ведь ты имеешь дело не с электрическим прибором, а с женщиной - чувственной и переменчивой. Поэтому не стоит постоянно тереть ее в одном и том же месте - у нее, в конце концов, начнется раздражение на коже. Ей нужно, чтобы ты прислушался к ее ощущениям - когда понежничал, а когда набросился на нее на кухонном столе.

    Убегать

    Вопреки распространенному мнению, не все женщины уаются часовыми разговорами после пика, сжимая партнера в душных объятьях. Но после а ей действительно нужно, чтобы ты был рядом. Кончив, не вскакивай с и, как с горячих углей. Иначе она почувствует себя невыносимо одинокой - особенно если ты чмокнешь ее, натянешь на себя одежду и отправишься на поиски чего-нибудь поинтересней. Если тебе действительно не терпится поать на компьютере, хотя бы дождись, пока она заснёт.

    Щипать ее за целлюлит

    Тебе кажется, этим ты показываешь, что она нравится тебе целиком. А девушка поймет иначе: ты обратил внимание на самую ненавистную часть ее тела. Все окончится спором, в котором тебе не победить никогда. Не стоит обходить ой "апельсиновую кожуру". Поглаживай ее точно так же, как и все остальное. И начисто отрицай ее существование, если девушка спросит.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.