• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение виноградом
    Опубликовано: 2009-11-16 15:26:10
    Сочетая приятное с полезным. Другими словам нельзя описать сочетание пребывания у моря и употребления в достаточном количестве винограда. Оказалось, что виноград не только можно использовать в десертах и в производстве вин, а и в качестве лекарства. Виноград является лечебным средством, с помощью которого происходит очистка организма от продуктов распада. Употреблять виноград рекомендуется тем, кто страдает нарушением кровообращения, переутомлением и болями в области сердца, пишет sunhome.

    Многие считают, что виноград способствует похудению. Они глубоко ошибаются. Ведь за счет большого содержания углеводов, калорийность винограда значительная, превышает даже некоторые сорта мяса.

    Для получения оптимального лечебного эффекта, лечение с помощью винограда следует проводить на протяжении 2 недель. Первую неделю ежедневно надо употреблять по одному килограмму винограда, а вторую неделю по 1,5 кг винограда. Результат не заставит себя ждать, если в промежутках между употреблением винограда вы будете употреблять свежеприготовленный виноградный сок.
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.