• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто больше любит спонтанный и быстрый
    Опубликовано: 2009-11-16 12:22:53

    Психологи и ологи провели опрос и установили, кто больше любит заниматься спонтанным и быстрым ом. Как оказалось, быстрым ом больше любят заниматься мужчины. Причем этому есть вполне научное объяснение.

    Так, по своей природе представители сильного пола стремятся к как можно большему количеству партнерш, подсознательно желая увеличить шансы оставить потомство после себя.

    Но вот женщин это не устраивает. Правительницы прекрасного пола выбирают не только партнера для а, но и отца для своих детей. Женщинам нужен надежный партнер, который в дальнейшем сможет обеспечить семью, пишет mignews.

    К тому же по физиологическим причинам большинству женщин быстрый не доставляет такого удовольствия, как мужчинам. Представительницам слабого пола требуется больше времени для достижения пика, нежели мужчинам.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.