• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда люди перестают заниматься ом
    Опубликовано: 2009-11-15 06:00:00

    В конце 1980-х гг. опросы показали, что около 82% мужчин и 64% женщин после 80 лет продолжают заниматься ом и всем, что с ним связано, даже если непосредственно ой акт не был совершен.

    В течение прошедших лет мало что изменилось - современные изыскания говорят о том же самом - 73% мужчин и женщин от 40 до 80 лет продолжают заниматься ом. Несмотря на то, что с возрастом уальная активность идет на спад, причем у женщин больше, чем у мужчин, у одиноких больше, чем у женатых и замужних, и у имеющих какие-либо заболевания сильнее, чем более-менее здоровых.

    Чаще всего уальная активность снижается вместе с уменьшением о, числа уальных партнеров (особенно среди женщин), а также специфических уальных расстройств: импотенции, анпикии и сопутствующих заболеваний, пишет rusx.

    Как правило, в пожилых парах уальная дисфункция одного партнера, ведет к тем же последствиям у другого. Поэтому, специалисты говорят, что лечение уальных заболеваний, нужно проводить одновременно у обоих партнеров. Если при попытке решить мужские проблемы его партнерша будет упущена из виду, то это чаще приведет к отрицательному результату, даже несмотря на достижения современной фармакологии.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.