• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить, что девушка готова к у
    Опубликовано: 2009-11-14 11:16:37

    Пытаясь вновь и вновь склонить свою пассию к у, каждый раз слышишь от нее: "Я не в настроении"? Знай, ты не один такой неудачник. Большинство начинающих "мачо" сталкиваются с этой проблемой.Очень многие начинающие "мачо" сталкиваются с подобной проблемой. Итак, ниже перечисленны девять ситуаций, в которых женщина будет готова на всё!

    После спора

    "В споре рождается истина", говорил Сократ. Говорил, да не договаривал. Откроем тебе понятие "миротворческий ", или , который наступает по окончанию спора. Напримёр, разгоряченный полемикой с девушкой, ты чувствуешь, как вскипает кровь и сердце рвётся из и. На пике конфликта, тебе нужно воспользоваться моментом и заключить мир. ные поцелуи, стремительное освобождение от одежды и пламенные объятия вместе с выплеском положительных эмоций. Даже если ты перестарался, то успокой свою девушку, вытри ей слёзы и займись с ней любовью.

    Случайность или "снос крыши"

    Любые эмоциональные всплески, будь то злость или непомерное счастье, также могут привести девушку в нужную кондицию. Например, она только что успешно сдала экзамен, получила повышение по работе, нашла свою старую детскую ушку, или случился какой-либо другой радостный момент, "сносящий крышу". Будь на чеку, и не робей – направь энергию чувств в нужное русло, пишет rusx.

    Стресс

    Стресс, это тоже эмоция и она также повышает уальное влечение девушки. Если в последнее время поведение твоей подруги было сравни поведению курицы без головы, есть шансы, что она сочтет предложение о е вполне приемлемым.

    Ревность

    Тебе на руку будет немного потрепать нервы своей "холодной" подруге. Для этого достаточно пофлиртовать и позаывать с другой девушкой. Видя, что такой "ценный" экземпляр могут увести, подруга постарается удержать тебя своей ью и мастерством. Но в попытках вызвать ревность слишком не увлекайся, во всём нужна мера.

    День "14"

    Женщина наиболее расположена к у в момент овуляции. Так что дерзайте в нужный период.

    Вечеринка

    ь. Его небольшая доза может вызвать положительные эмоции у девушки. Таким образом, повышается твоя возможность положительно повлиять на настроение подруги, это как медленный танец, приводящий к поцелую. Но нельзя забывать, что в этом случае также очень важна мера.

    тический фильм

    Большинство девушек не любят , особенно жесткое и откровенное. Тем не менее, горячие ые сцены могут оказать положительное влияние в деле ения. Они помогут твоей подруге почувствовать свою уальную энергию.

    Любовь на расстоянии

    "Препятствия в любви, лишь усиливают ее" - говорил Шекспир. Отношения на расстоянии замечательный аспект вашей уальной жизни. Вы обычно проводите время в разлуке, вздыхая и скучая друг по другу, созваниваясь пару раз для общения. Поэтому к моменту встречи, ваша ь и желание намного мощнее, чем при рутинных свиданиях каждый день. Создай свой эмоциональный вихрь, и поглоти её…

    Воздержание

    Чем дольше женщина живет без а, тем сильнее она его желает… Если твоя новая подружка была некоторое время в одиночестве, есть вероятность того, что она искала подходящего парня и им будешь ты.

    Как тебе стало ясно, девушки хотят заниматься ом намного чаще, чем принято считать в молодёжной среде. Так что прочь сомнения и дерзай.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.