• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линдсей Лохан может умереть?
    Опубликовано: 2009-11-13 13:29:02

    Громкая история с Линдсей Лохан и Хитом Лейджером получила продолжение. Один из интернет-порталов опубликовал телефонные переговоры матери и отца актрисы. В нем мать скандальной звезды говорила отцу Линдсей, что их ка может не пережить такого сильного удара, как смерть Хита Лейджера, и что Линдсей может, как и ее возлюбленный, умереть от передозировки лекарств.

    Ни для кого не секрет, что последний год выдался у Линдсей не простым - ее несколько раз задерживали за вождение в нетрвезвом виде, тесты на тики давали положительный результат, а фотографии перебравшей я на очередной вечеринке Линдсей не раз становились самыми обсуждаемыми в блогах.

    На сей раз достоянием общественности стал телефонный разговор Дины и Майкла Лохан. Речь в нем идет о том, что здоровью Линдсей угрожает реальная опасность, поскольку актриса злоупотребляет таблетками. Более того, мама актрисы говорит о том, что ее дочь может закончить свои дни так же, как и ее бывший парень Хит Леджер - то есть от передозировки лекарств.

    "Когда она наается или пьет адерол, она может поступить так же, как и Хит Леджер, без малейшего размышления", - сказала мать. "Она была с Хитом незадолго до его смерти. Не знаю, знал ли ты, но они были очень, очень близки", - приводит Daily Mirror слова матери Линдсей Лохан.

    Более того, Дина рассказала, что Линдсей совершенно не переносит одиночества. "Она не может оставаться одна. Когда она ночует у меня мы даже спим вместе", - говорила она отцу скандально известной актрисы - "Ее преследуют детские страхи", пишет mignews.

    Впрочем, не только мама Линдсей говорила о возможной смерти дочки. Того же мнения придерживается и отец актрисы. Он убежден, что если Линдсей не прекратит пить болеутоляющие препараты, то она уже через год может отправиться в мир иной.

    "Она нуждается в длительном лечении, - говорит Майкл Лохан, - Я опасаюсь худшего. Вспомните Элвиса Пресли, Анну Николь Смит, Хита Леджера – который, к слову, был ее близким другом. Это может случиться через год, месяц, неделю - кто знает? Она принимает множество лекарств, которые нельзя смешивать и употреблять вместе с ем!"

    Линдсей же утверждает, что ее отец таким образом пиарится за ее счет. Она так же заявила, что никакой зависимости от болеутоляющих таблеток и антидепрессантов у нее нет. Более того, актриса обратилась в суд с просьбой, чтобы ее отец не приближался к ней, и ее иск удовлетворили.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.