• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минэкономики утвердило индикативные цены на карбамид и аммиак
    Опубликовано: 2005-07-06 19:11:12
    Приказом Министерства экономики Украины N190 утверждены индикативные цены на карбамид и аммиак, которые экспортируются из Украины в июле 2005 года. Как сообщили Униан в Минэкономики, индикативные цены на карбамид, который экспортируется из Украины в июле 2005 года утверждены на уровне 200 долларов США/Т на условиях поставки FOB порты Украины. Индикативные цены на аммиак, экспортируемый из Украины в июле 2005 года, - на уровне 195 долларов США/Т на условиях поставки FOB порты Украины.

    Цены утверждены во исполнение Указа Президента Украины от 10 февраля 1996 года "О мерах по совершенствованию конъюнктурно-ценовой политики в сфере внешнеэкономической деятельности" на основании протоколов конъюнктурных совещаний в Министерстве экономики Украины от 23 июня 2005 года, писем ведущих производителей-экспортеров.

    Справка Униан. Экспортные индикативные цены устанавливаются Министерством экономики и по вопросам европейской интеграции Украины ежемесячно на продукцию, в отношении которой против украинских производителей ведутся (или могут быть начаты) антидемпинговые расследования. Экспорт товаров из Украины не может осуществляться по ценам, ниже установленных индикативных.

    Информирует Униан agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.