• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимощук может перейти в «Динамо»
    Опубликовано: 2009-11-13 16:00:24

    Интерес к полузащитнику сборной Украины и мюнхенской "Баварии" проявляет московское "Динамо", подыскивающее кандидата на роль лидера обновленного коллектива, который соберут зимой в Петровском парке, и ключевого ока в центре поля, где будут собраны футболисты, акцентированные на атаку.

    Контракт 30-летнего футболиста с немецким клубом рассчитан до лета 2011 года. Пока "Динамо" ведет переговоры с коллегами из Мюнхена, рассчитывая арендовать украинца сроком на сезон и получив права на дальнейший выкуп всех прав на его трансфер. В "Баварии" Тимощук ает на непривычной для него позиции правого хавбека.

    Сам ок ранее опровергал информацию о своем возвращении в Россию, но московский клуб, собирающий команду с прицелом на решение максимальных задач, попытается убедить его вернуться к этому вопросу в январе, когда в Европе откроется трансферное окно.

    При этом руководство "Динамо" в эти дни ведет переговоры на предмет перехода двух футболистов Москвы - 23-летнего защитника Александра Епуряну и 25-летнего полузащитника Эдгараса Чеснаускиса.

    Оба связаны с горожанами действующими соглашениями. Контракт ока сборной Литвы заканчивается летом 2011 года, договор футболиста молдавской сборной - в декабре 2010-го, сообщает Корреспондент.

    Напомним, что ранее полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук опроверг информацию о его возможном уходе из клуба.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.