• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой мужской журнал читает твой любимый?
    Опубликовано: 2009-11-07 07:00:00

    Весной все мужчины думают о е и о женщинах чаще, чем в любое другое время года. Просто месяц такой: хочешь не хочешь, а думать все равно придется. Только вот на чем строится эта усиленная работа мысли? Я попробовала взглянуть на женщину глазами сильного пола с помощью мужских журналов. Попробовала и... ужаснулась.

    Если вы замечаете, что любимый вдруг начал обращаться с вами не так, как обычно, - не спешите подозревать его в измене. Сначала исследуйте, что он читал в последние дни, какие журналы. Если среди разбросанной на кухне авто-мото-компьютерно-музыкальной прессы вам встретится Журнал для Мужчин, немедленно начинайте его внимательно изучать.

    Почти наверняка вы найдете объяснение всем странностям своего ненаглядного, а заодно от души посмеетесь.

    Сразу надо сказать, что существуют очень разные мужские издания, и далеко не все из них - смешные. Но по тому журналу, который читает ваш приятель, можно примерно определить круг его интересов, уровень интеллектуального развития и место а в его жизни, пишет rusx.

    Понятно, что большинство мужчин всегда обратит внимание на обложку с обнаженной натурой, случайно попавшуюся на глаза, и не отбросит ее с негодованием. Но речь не о случайном чтении, а о тех журналах, которые покупаются регулярно и целенаправленно.

    Если, к примеру, вы обнаруживаете у своего сердечного друга несколько номеров Esquire, это означает, что он человек престижа. Для него огромное значение имеет Уровень.

    Esquire - это то же самое, что мобильный телефон за две тысячи баксов. Ничего экстраординарного: те же фишки, что в нормальном мобильнике. Только дизайн более продвинутый и корпус из металла вместо пластика. Но нормальный мобильник стоит двести баксов, а этот - две штуки. Потому что - Уровень.

    Если вы полистаете Esquire, то тоже вряд ли доетесь, почему это - Уровень. Ну да, хороший язык, яркие иллюстрации. Больше, чем в других журналах, научных новостей и авангарда из мира искусства. Но ничего заумного нет, все доступно и понятно. Не заставляет много думать. Обычный глянцевый журнал, полистал - и забыл.

    Пожалуй, единственная особенность в том, что женщины и связанные с ними проблемы занимают здесь весьма скромное место. Как платочек в наном кармане - больше для приличия, чем для украшения.

    Esquire - не смешной журнал для состоявшихся мужчин, давно научившихся управляться со слабым полом. не является главным стержнем их жизни.

    Пластмассовые красавицы

    Полная противоположность - издания типа XXL, FHM и прочее мягкое , разбавленное примитивными текстами. Здесь, главным образом, публикуются интервью с обнаженными девами, фигурирующими на снимках, которые тут же рассказывают о себе. А именно - что их ждает в мужчине помимо , какой длины они предпочитают , как им нравится заниматься ом и какие они сами трепетные и необузданные.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.