• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько можно прожить без а
    Опубликовано: 2009-11-07 06:00:00

    Если задать в поисковых системах сочетание "жить без а", то 99% ссылок будет на вопросы в ах: "А сколько вы можете прожить без а?". Вопрос этот, совершенно очевидно, волнует не только малочисленную группу ологов – теоретиков. Народ отвечает очень активно. Если составить статистику, оказывается, что у мужчин, преимущественно свободных, лимит воздержания заканчивается между 3 неделей и 6-м размером, увиденным в баре после 4-ой рюмки. У женатых терпение развито сильнее (вот оно, еще одно положительное влияние семьи на мужской организм).

    Женщины способны обходиться без а значительно дольше. Впрочем, слово "способны" здесь не вполне уместно – чаще всего женщины вынуждены это делать, по тем или иным причинам. Поэтому для нас важнее вопрос не "сколько?", а " как?".

    А так ли это плохо – не заниматься ом?

    О пользе ной стороны нашей жизни мы читали не раз: повышение уровня эндорфинов и гибкости, сжигание жира, приятный фитнес, ровное настроение, адекватная самооценка и так далее. Каждую секунду тысячи людей читают и пишут о е: как улучшить свою жизнь, как предохраняться, как сохранить влечение, когда начинать и как закончить?

    В моде – , это не вызывает сомнения. Эта тема на пике, она востребована, популярна, она – практически номер один. Такая шумиха, мода, нескончаемый поток информации создает впечатление, что норма – это каждодневный качественный с отличным партнером. Вам не должно быть скучно, больно, неудобно, стыдно. Вы должны всегда хотеть. И должны стремиться стать идеальным партнером. Если это не так – вы не в норме. Но ничего, это легко исправить, вы только почитайте (купите, наденьте, съешьте).

    И даже если в глубине души вы можете робко признаться себе, что вам, помимо а, и другие вещи интересны в равной степени, вы все равно добавите: "ну, что поделать, такая я". А как насчет того, что вы – не "такая", а как раз в норме? И может быть это будет странно узнать, но большинство из нас - "такие". Это подтверждает даже пресловутое огромное количество ответов на вопрос "как долго вы можете без а?". А нормы, собственно, нет. Зато есть мода, пишет rusx.

    Полное отсутствие уальной жизни на любого из нас подействует не благотворно. Да, мы нуждаемся в том, что нам дает , и это нормально и необходимо. Но гонка за ом – всего лишь дань тем, кому выгодно было раскрутить эту тему, не более. Кроме того, и вы знаете это по себе, если есть одни пирожные, скоро потянет на соленые огурцы.

    Любая религия и древняя теория, рассматривающая тему а, предполагает дни воздержания. И речь идет не только, например, о христианских постах (то есть о религии, достаточно строго относящейся к уальной жизни в целом). В одной из древних арабских техник любви есть 10-дневка любви. В ней расписано то, что и как должна делать пара (в области а) в течение 10 дней. По завершении 10 дней начинается новый цикл.

    Приведу пример: "в первый день женщина ведет себя подобно скромной лани, позволяя мужчине овладеть ею, как охотнику.. в пятый день она на, как тица… в седьмой мужчина и женщина нежны, подобно невинным юноше и девушке.." и т.д. Смысл такого поведения – не надоесть друг другу, быть всегда взаимно желанными и, выражаясь западным языком, "иметь всегда качественный ". То, что доктор прописал, не так ли? Так вот, в течение этих 10 дней два из них "женщина уклоняется от а, оставляя мужчину желать ее и распаляя ь и ожидание в них обоих". Мудро, не правда ли?

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.