• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • перед зеркалом
    Опубликовано: 2009-11-06 11:32:00

    Вы давно мечтаете оформить стены вашей спальни зеркалом? Согласитесь, есть нечто зажигательное в созерцании собственного отражения во время бурных уальных !

    К сожалению, тические мечты варианта "зеркальный " далеко не всегда провоцируют искрометный пик партнеров.

    Напротив та самая вожделенная зеркальная плитка, подобно урагану, разбивает отражение человека на фрагменты, а значит - символически - и его ную жизнь.

    Ещё наши дальновидные предки знали и учили тому своё потомство: зеркало - штука энергетически сильная, если не сказать магическая. Вспомните хотя бы всем известную заповедь: "Разбить зеркало - покойника ждать".

    Об особой осторожности в обращении с зеркалами говорит и древний, как бивень мамонта, Фэн-Шуй.

    Ну а зеркало в спальне - вообще статья особая! Если в вашей спальне присутствуют зеркальные предметы, внимательно исследуйте, что именно отражается в них. Отражение в зеркале туалета, входной двери - серьезное табу в Фэн-Шуй. Совсем другое дело - отражение прелестного садика, видного сквозь окно, или ичной картины, висящей на противоположной стене, пишет rusx.

    И уж никогда не вешайте зеркало напротив вашей кровати! В этом случае энергия медленно, но верно будет разрушать брак или (что тоже плохо) провоцировать появление на горизонте соперника (соперницы).

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.