• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От а можно поумнеть
    Опубликовано: 2009-11-04 13:22:15

    Американский профессор Элизабет Девис обнаружила, что во время ого акта или даже от одной мысли о нем в голове вырабатывается гормон окситоцин, от которого женщины приобретают способность более ясно и глубоко мыслить...

    Что же касается мужчин, доктор Девис ответила, что они становятся более усталыми. Однако усталость после а длится недолго, и скоро в организме начинается мощнейшая встречная реакция, делающая человека более активным и предприимчивым, пишет magnita.

    Например если хорошо позаниматься ом накануне важных переговоров, то тем самым обеспечишь себе больший успех, чем те, которые не сделали этого.

    Самой частой причиной отказа от а у женщин служит головная боль. Но современные исследования позволяют утверждать, что ные отношения могут служить средством борьбы с болями различных видов. Благодаря физической любви в организме вырабатывается гормон эндорфин, который приносит нам чувство удовлетворения и эйфории и является хорошим обезболивающим средством. По своей эффективности эндорфин превосходит даже морфин, куда там аспирину. Так что головная боль скорее может быть причиной для а, нежели для отказа от него.

    И еще об эндорфине, выделяющемся при занятиях ом. Он является незаменимым средством при борьбе со стрессом и депрессией. Этот гормон удовольствия прекрасно заменяет многие антидепрессанты, выписываемые врачами в таких случаях. То есть регулярные занятия ом - отличное средство профилактики стресса.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.