• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В НАТО распространили циркуляр о ситуации в Украине
    Опубликовано: 2009-11-03 15:48:28

    Евроатлантический координационный центр реагирования на катастрофы Международного секретариата НАТО (ЕАКЦРК) в ответ на обращение министра иностранных дел Петра Порошенко распространил специальный ситуационный циркуляр среди стран-ов и партнеров Альянса, в котором содержится детальная информация о ситуации в Украине в связи с распространением эпидемии гриппа и насущных потребностей в связи с этим.

    Как сообщили «Главреду» в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, по состоянию на 2 ноября, реагируя на этот циркуляр Международного секретариата НАТО, ы Альянса начали оказывать гуманитарную помощь Украине. Польша и Словакия уже оказали первую гуманитарную помощь, в частности 200 тысяч медицинских ресоров и масок, препарат «Тамифлю», специальные очки и т. п.

    Ожидается, что в ближайшее время, в соответствии с информацией Евроатлантического координационного центра, ряд других стран-ов НАТО окажут гуманитарную помощь Украине.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.