• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему не стоит влюбляться в женатого
    Опубликовано: 2009-10-31 13:28:04

    Как правило, на отношения с женатыми мужчинами решаются женщины довольно зрелого возраста, когда приходят к выводу, что найти достойного партнера среди неженатых ровесников вряд ли удастся. Ситуации бывают абсолютно разные, но их объединяют одинаковые проблемы. В этой статье рассмотрим шесть основных причин, по которым стоит избегать таких отношений.

    ... если вы не выносите ложь

    Особенно, когда врут вам. А лгать вам женатый мужчина будет обязательно: начиная с ситуаций, когда вчера у него болела голова (хотя, на самом деле он ездил в гости с женой), и заканчивая обещаниями уйти от жены и жениться, наконец-то, на вас. Все это вранье будет окружать вас повсюду и, если вы не можете и не хотите с этой ложью мириться, то роман с женатым мужчиной может принести вам обиду и разочарование, пишет mignews.

    ... если вы не хотите зависеть от Его расписания

    Будьте готовы к тому, что, если ваш возлюбленный женат, то, скорее всего, вам придется видеться эпизодически, в перерывах между его работой и семьей. Поэтому у вас не останется другого выбора, как ждать его звонка, и, когда он, наконец, выкроит для вас время, жертвовать всеми своими планами ради долгожданной встречи. Не каждой ой и самостоятельной женщине понравятся такие условия.

    ... если вы не привыкли ревновать

    Какими бы толерантными ни были ваши взгляды на жизнь и отношения, рано или поздно вы станете чувствовать уколы ревности. Каждый раз, когда он будет отменять встречу ради семьи, или ехать отдыхать с женой, или упоминать об отношениях с ней, чаша вашего терпения будет наполняться горькими каплями ревности. Зачастую, ревность - слепое чувство. И уговаривать себя с помощью логических доводов будет бесполезно. Особенно, если вспомнить, что на отношения с женатым мужчиной вы пошли сознательно.

    ... если у вашего любимого есть дети

    Практическая сторона этой проблемы такова: статистика неумолимо свидетельствует, что мужчины семьи с детьми не бросают. Порядочные и хорошие мужчины, разумеется. Не говоря уже о мой дилемме, которую каждая женщина и без того представляет себе довольно ярко: увести женатого мужчину из семьи - значит, оставить детей без отца.

    Но, если, все же, ваш избранник пойдет настолько далеко, что сможет оставить и жену, и детей, то закономерно будет задуматься: а не ждет ли вас та же участь?

    ... если вы хотите отмечать праздники с любимым

    Если вы решились на отношения с семейным мужчиной, будьте готовы к тому, что все праздники и события, которые вы хотите проводить с ним, он будет вынужден проводить с семьей. Потому что жена и дети всегда будут на первом месте: будь то Новый год или его день рождения, его будет ждать любящая семья, а вас - одиночество или общество таких же одиноких подруг.

    ... если вы не хотите быть брошенной

    Как бы сказочно идеально ни складывались ваши отношения с женатым мужчиной, все равно он будет долго выбирать между вами и женой. И, что вероятно, много раз уходить и возвращаться. Причем вы никогда не будете знать наверняка, уйдет ли он навсегда, или вернется вновь. В конце концов, есть более высокая вероятность, что мужчина примет естественное и более простое решение: остаться в семье и расстаться с вами, как с дурным сном.

    Конечно, отношения - сложная и многогранная сфера. Если сердце предательски принадлежит женатому человеку и нет сил отказаться от этой иллюзии счастья, то вам остается только запастись мужеством и терпением: порой жизнь складывается самым неожиданным образом.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.