• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодой актер умер во сне
    Опубликовано: 2009-10-21 16:00:39

    Юный актер популярного молодежного сериала «Ранетки» скончался во сне в ночь с 17 на 18 октября. 22-летний Василий Лыкшин вечером 17 октября лег спать и не проснулся. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор, ведь, по утверждению знакомых и близких артиста, он был вполне здоров.

    Василий Лыкшин родился 27 января 1987 года. У мальчика была нелегкая судьба – его мать и отца из-за пагубной и к спиртному лишили родительских прав. Вася сначала воспитывался в детдоме, а затем угодил в детскую колонию для них – попался на краже продуктов питания. «С 7 лет я курил и пил у», – говорил актер, слова которого приводят «Дни».

    Когда Лыкшину было 15 лет, судьба свела его с режиссером Светланой Стасенко, которая пригласила мальчика попробовать себя в кино и дала ему одну из главных ролей в фильме «Ангел на обочине», а позже усыновила. Так у никому не нужного мальчика неожиданно появились новая семья, две сестры и хорошие перспективы в дальнейшей карьере.

    С тех пор жизнь Василия стала налаживаться. За сыгранную роль в 2004 году он был удостоен американской премии «Young artist awards», своеобразного детского Оскара. Вскоре его пригласили сняться в фильме «Сволочи», затем молодой человек исполнил роль Саши в сериале «Громовы». Последней его работой была роль ученика музыкального класса в сериале «Ранетки».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.