• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировой авторынок разделят десять концернов
    Опубликовано: 2009-10-21 08:30:59

    К началу 2020 года 90% от общего мирового объема продаж автомобилей будет приходиться всего лишь на десять групп компаний, занимающихся крупносерийным автомобильным производством и расположенных на шести основных рынках, говорится в отчете, подготовленном Международной группой по работе с предприятиями промышленного сектора, входящей в состав объединения фирм "Deloitte Touche Tohmatsu".

    Как сообщает "Газета", эксперты отмечают, что в результате этих изменений увеличится число компаний-контов, имеющих головные подразделения в развивающихся центрах промышленного производства, что отразится и на 15 ведущих оках, работающих на четырех рынках.

    На автомобильном рынке появятся новые сильные оки Индия и Китай, которые присоединятся к Западной Европе, Японии, Корее и США. Таким образом, эти страны станут шестью центрами, где будет сосредоточено производство деталей и оборудования, предназначенных для компаний-автопроизводителей и для их поставщиков.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.