• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как относиться к у на первом свидании?
    Опубликовано: 2009-10-20 07:30:00

    30% женщин занимаются ом на первом свидании. Это стало известно, благодаря опросу, проведенному авторами журнала "уальные исследования и социальная политика" Национального исследовательского центра а США.

    По словам автора исследования, доктора философии Пейдж Пэджетт, одной из причин столь рискованного поведения женщин является тот факт, что до первого свидания дамы могут узнать довольно много о своем партнере во время разговоров по телефону, переписке в ICQ или по электронной почте, что повышает их интерес, сообщает mignews.

    Возможность возникновения ной и значительно увеличивается, если внешняя привлекательность мужчины заставляет женщину проверить, соответствует ли все остальное ее ожиданиям.

    Исследование показало, что из 30% женщин, занимавшихся ом на первом свидании, 77% не использовали никаких средств предохранения, а 75% не обсуждали вопросы СПИДа и других заболеваний, передающихся ым путем.

    Исследователи использовали данные, размещенные на различных сайтах . Опрос проводился среди 740 женщин, 568 из которых встречались со своими онлайн знакомыми в реальной жизни. Из 30% женщин, которые решились на , большинство намеренно искали а и указывали это в своих анкетах.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.