• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вонючая подмышка сейчас в моде
    Опубликовано: 2009-10-16 13:09:30

    Модная волна из Европы докатилась и до российской столицы – Москвы, где появился первый тический клуб, в котором будут собираться любители подмышек.

    Подобные заведения особенно популярны в Голландии, Англии и Германии. Там они называются "армпит-клубы" (от англ. armpit - подмышечная впадина). Приходят туда уально одержимые граждане, те, кто балдеют от подмышек как мужских, так и женских. С первого взгляда такие клубы особенно ничем не отличаются от обычных увеселительных заведений: бар, танцплощадка, столики, мягкие диванчики. Но уже по предложенному меню можно понять, что клуб специфический, среди всяких напитков и еды предлагаются аромомасла, отдушки и и для подмышечных впадин, которые усиливают эффект естественного потоотделения. Кроме того, прямо в клубе можно купить специальные волосяные накладки разного цвета. Вдруг у кого там редкие волосики, а хочется иметь пышную шевелюру. Пожалуйста, приобретайте паричок! В клубах полно как заядлых подмышечников, так и туристов, решивших поглазеть на веселый народ. Однако последним надо быть осторожней, пишет mignews.

    Вот что рассказала русская туристка Татьяна Сотникова: "Пошла я в такой клуб в Амстердаме. Зря противогаз не захватила - вонища жуткая! А эти енцы, уже танцуя, начинают задирать друг другу руки и всовывать под мышку свои шмыгающие носы, ать ее и лизать. Потом парни хватают девушек и тащат их на диванчики. Там достают свои причиндалы и прямо в подмышку загоняют. Я еле ноги унесла от одного такого типа. Он все повторял, что у меня там так сладенько пахнет. Правда, я пользуюсь дезодорантом, а многие пришедшие туда дамочки, похоже, и не знают об их существовании.

    Основатель московского армпит-клуба Евгений Колесников рассказал, что давно себя причисляет к любителям подмышек: "У меня это еще с юности. Помню, еду в автобусе, жара стоит. И вот женщина руку поднимает, чтобы держаться за поручень. А у нее там такие заросли! Я сразу дился! В советское время ведь никто не брил себе ные места".

    Евгений частенько посещал армпит-клубы за рубежом. На международном сайте обнаружил себе подобных, причем живущих в России, поэтому и решил создать клуб единомышленников здесь. Действительно, чего мотаться по заграницам, когда у нас своих профессионалов этого дела полно.

    "Сначала мы стали проводить встречи у кого-то на квартирах или летом собираться на природе, - рассказывает Колесников. - На е договаривались и встречались. Контингент разный: от зэков до ботаников в очках. Обычно мужиков всегда приходило больше. Но есть и женщины, большие любительницы армпита. Они такой пик получают! Ну а уж мужики - понятное дело! При опущенной руке образуется тугое отверстие, которое ни с какой ой не сравнится".

    На е обозначенного сайта подмышечники разводят острые дискуссии.

    Big Boy: - Жену заставил волосы в подмышках отрастить. И просил, чтобы там не мылась. Мне очень нравится, как она воняет. Так нет, эта дура три дня только не брилась и не мылась. Сегодня смотрю - она с утра там бритвой наяривает. И как мне ее после этого иметь?

    Slon: - А я вот иногда с бешеной скоростью подмышкой подружки орудую, что аж дымится. Она один раз как руку сжала, я думал без а ость!

    Mau: - У меня "дружок" заболел. Я думаю, не от этих ли подмышек? Я на днях двух ток снял и с ними все это проделывал. А у них там немножко волоски отросли. Колючие, блин! Теперь мой бедный красный и ободранный!

    Armpitysa: - Пригласил девушку к себе домой. Красивая. Я, конечно, сразу ее подмышки обследовал. Ничего, приятные! Поал, дился. Достал свой орган и под руку ей. Сколько шуму было! С криками "к! Обист!" она убежала. Вот какой у нас народ темный!

    Такую модную тенденции прокомментировала опатолог Нина Усова: "В медицине существует такое понятие, как аксиллизм, или аксиллярный коитус: когда мужчина вставляет в подмышечную впадину, это безобидная разновидность зма. Подмышка - сильный тический , возможно, это связано с известной "запретностью" зоны: она не выставляется напоказ и довольно часто ее стесняются демонстрировать. Кроме того, это зона генная, одна из форм ых - облизывание женских подмышек во время а.

    Ко мне на прием приходили пациенты, которые рассказывали, что у них ь к подмышечным впадинам и они мечтают заниматься любовью с подмышками. А по ночам им снится Вселенная, являющая собой гигантскую Подмышку, поросшую диким волосом. У аксиллитиков есть, к примеру, привычка посещать спортзалы и принюхиваться к запаху пота хорошо позанимавшихся атлетов. Вообще, по некоторым данным, число настоящих аксиллитиков невелико, это лишь 3-4% от всего населения планеты. Но в последнее время количество любителей подмышек увеличивается. Может быть, это связано с тем, что люди прибегают к такому виду а, чтобы разнообразить свои ые ы".

    Кстати, в Сингапуре любителя подмышек приговорили к 14 годам заключения и 18 ударам палкой. Это в Европе открыли специальные клубы для подмышечников. А вот в Азии аксиллитикам приходится искать партнерш прямо на улице. 36-летний Мохаммед Эзмаил Ариффин, житель Сингапура, приглядывал себе красоток по дороге домой, когда возвращался с работы. Забегал вслед за девушкой в подъезд, запугивал ее, обнюхивал свою жертву и совершал с ней ой акт в подмышечную впадину. За 15 месяцев подверглись нападению Ариффина 23 женщины. Сингапурские законы оказались суровы к мужчине. Его посадили в тюрьму на целых 14 лет!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.