• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если мало а
    Опубликовано: 2009-10-16 11:56:00

    Бешеный темп современной жизни приводит людей к тому, что нет сил даже на . Бая нехватка времени снижает интерес к любимому человеку. По утверждению ологов и психологов, вести неустанную борьбу с обстоятельствами, повинными в невозможности а в жизни двух людей возможно и должно, пишет rusx.

    Первый враг а – телевизор.

    Во время просмотров передач вырабатываются гормоны ждения. Чем дольше вы смотрите в голубой экран, тем меньше сил остаётся на занятие любовью. Для женщин особо вредны сериалы и ток-шоу – во время их просмотра происходит очень сильный эмоциональный всплеск. Триллеры, боевики и тика притупляют желание. Для того чтобы быть в норме, их приходится смотреть больше и больше. Совет здесь таков: смотрите передачи и фильмы выборочно, не всё подряд. Замените телевизор музыкой.

    Вторая и очень серьёзная (особенно для женской ины) проблема – бытовые заботы.

    После всех хозяйских забот женщина хочет только одного – поскорее лечь спать. Чтобы сделать эту проблему менее острой, мужчина может помогать своей избраннице. Это не только поможет найти время на , но и укрепит ваши отношения в целом. Многим в их уальной жизни мешает стресс. Он не даёт полностью расслабиться и может быстро перейти в депрессию. Для того чтобы смягчить вредное воздействие окружающей реальности на психику, рекомендуется быть более последовательным в действиях и не зацикливаться на проблемах. Неотложные и очень важные дела тоже крадут у вас драгоценные силы и время.

    Часто бывает так, что из-за постоянного отсутствия партнёра дома, вторая ина, устав быть в одиночестве, заводит ика. Старайтесь контролировать ваше время, и если работа действительно отнимает большую часть жизни, то лучше её сменить или же выбрать менее напряжённый график. Деньги деньгами, но вы рискуете потерять любимого человека.

    Заключительный и немаловажный отвлекающий от а фактор – это знакомые и друзья, жаждущие с вами встречи после отпуска, продолжительной разлуки ил просто так, что требует достаточно свободного времени и участия. Друзья-друзьями, но все же следуйте незыблемому правилу: денек-другой в неделю отдавать обожаемому человеку. Для этого подходят различные уловки, вплоть до отсоединения от всевозможных средств коммуникаций.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.