• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелину Джоли обвиняют в плохом уходе за своими детьми!
    Опубликовано: 2009-10-15 15:19:03

    Голливудскую актрису Анджелину Джоли обвинили в том, что она плохо смотрит за своей дочерью Захарой. Корреспондентка журнала Newsweek Алиссон Сэмьюэлс написала статью о том, что 4-летняя дочь Джоли выглядит неряшливо. Аллисон обратила внимание на волосы ки, которые, по ее мнению, выглядят так же, как у ее сверстниц в Африке – «они плохо вымыты, не причесаны и вьются».

    Корреспондент обвинила Джоли в «культурной форсификации». Она думает, что мать плохо смотрит за волосами ребенка для того, чтобы сохранить их в том виде, в котором они даны Захаре от природы. Попытка Джоли сохранить память о корнях может сильно навредить ке. Сэмьюэлс считает, что для ребенка ее возраста нет ничего важней, чем быть как все, пишет afisha.mail.

    Темнокожие ки в Америке носят прямые, иногда окрашенные волосы, следят, чтобы они не пересыхали и не завивались. Журналистка предположила, что Захара может стать «изгоем в современном американском обществе».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.