• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что думают подростки об ом е
    Опубликовано: 2009-10-15 11:40:00

    Пятая часть американских подростков занимались ым ом, считая его более безопасным и "ненастоящим". Опрос, проведенный среди 580 подростков (средний возраст 14,5 лет), показал, что 20 процентов опрошенных пробовали ый , в то время как о "традиционном" - альном - е сообщили только 14 процентов, при этом как минимум треть собирается приобщиться к ому у в течение ближайших шести месяцев, пишет rusx.

    Все предыдущие опросы делали упор именно на альный , в то время как, по мнению исследователей, минимум ина подростков сначала пробует ые и. При этом они считают такой безопасным и не используют ы или другие средства барьерного предохранения.

    Исследование также показало, что ые и чаще достаются кам, чем мальчикам. Ученые считают, что таким образом ки хотят сохранить ость, но при этом приобщиться к у.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.